Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Новые HYPE проекты для краткосрочного инвестирования


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда выгодно вложить деньги чтобы разбогатеть.

В сегодняшнем выпуске рассылке я расскажу о трех свежих HYPE проектах в которые я сделал вклады для краткосрочных инвестиций.

  В первую очередь хотелось сообщить, что предыдущие цели по краткосрочному инвестированию достигнуты. Проект OnlineMoneyBank - за 5 недель инвестирования принес 45% дохода, HYPE копилка Money-box за этот же срок принес 50% прибыли (использовался 100% компаундинг). Все деньги из этих проектов успешно выведены, прибыль зафиксирована. Инвесторам, которые инвестировали в эти проекты вместе со мной, но еще не вышли из них, рекомендую не засиживаться, а фиксировать прибыль.

1. Online Money Factor - в этом HYPE существует три инвестиционных плана: А - срок 7 дней - 1,5% в сутки, Б - срок 45 дней -2,1% в сутки, В - срок 100 дней - 3,1% в сутки.

 Тарифы ONLINE MONEY FACTOR

В этом проекте я уже прошел три недельных кругах по плану А, сегодня делаю последний заход, поэтому кто будет присоединяться рекомендую выбирать план А с минимальным сроком инвестированя компаундинг (реинвест) выставлять 100%. Вводить/выводить средства в проект можно через следующие платежные системы: Liberty Reserve, Perfect Money, Interkassa.

2.  Rateinvest - новый качественный HYPE проект, открылся 11 дней назад, выплаты на форумах подтверждены. Существует три инвестиционных плана:

Тарифы Rateinvest 

Так как проект еще не очень далеко ущел от старта, то я инвестировал по тарифу Gold на 30 дней. Особенность этого HYPE проекта в том, что каждые сутки вам вместе с процентами возвращается часть депозита, таким образом с каждым днем уменьшается сумма, которую вы можете потерять. Если хотите снизить риски, инвестируйте по минимальному плану Silver на 15 дней. Работает с ЭПС liberty Reserv и Perfekt Money.

3. Newfixtrader - еще один свежий HYPE проект по традиции с тремя инвестиционными планами.

Тарифы Newfixtrade 

Во всех планах депозит возвращается в конце срока, а каждый календарный день начисляется прибыль исходя из выбранного Вами плана. Есть возможность реинвестировать часть или всю прибыль. Каждый рабочий день выплачивается прибыль. Выплаты происходят вручную в течении 48 часов после начисления, в рабочие дни. Ввод/вывод средств в этой компании кроме традиционных хайперских ЭПС: Liberty и Perfekt, возможет с помощью QIWI и Ego Pay. Я зашел по второму плану b на 20 дней реинвест 100%.

Предупреждение о рисках: информация о перечисленных HYPE проектах является ознакомительной, я рассказываю Вам, куда инвестирую сам. Инвестирование в HYPE проекты несет высокие риски потери вложенных средств, поэтому если будете инвестировать в какой либо проект, вкладывайте только те деньги, которые можете позволить себе потерять. При правильном входе в HYPE проект, повышенные риски вознаграждаются высокой доходностью.

У вас всегда есть выбор куда инвестировать деньги, не хотите рисковать в HYPE проектах, вкладывайте в надежные и официальные компании и спите спокойно, например услуга Index ТОП 20 от FOREX MMCIS group приносит отличную ежемесячную прибыль при минимальных рисках.



В избранное