Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Доходность программы INDEX TOP 20 за июль


Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки сайта Investkopilka.ru как стать финансово независимым используя инвестирование.

В сегодняшнем выпуске рассылки подводим итог работы программы доверительного управления Индекс ТОП 20 от FOREX MMCIS group.

 Результат работы двадцати управляющих трейдеров в июле составил +7.2%:

 Доходность Индекс топ 20 за июль

Стоит отметить, что в июле сразу два управляющих трейдера, которые входят в ТОП 3 рейтинга компании уже не первый год показали одну из самых низких доходностей. Это Сергей Волков с результатом +0.4% и Виталий Бережной +1.29%. Скорее всего это связано со штормом, который проходил в июле на рынке форекс и трудности определения тренда в торговли или ребята просто брали отпуск. Но факт остается фактом, июльская доходность была самой низкой за все время работы программы Индекс ТОП 20. Рассматривая низкую доходность в июле месяце, как своеобразную просадку в общей ежемесячной доходности индекса, считаю сейчас самое время доливаться и увеличивать сумму инвестирования в INDEX TOP 20, чтобы в последующие месяцы получить повышенный доход в виде высокий процентов на свои счета.

Желаю всем инвесторам, которые инвестируют вместе со мной в индекс не расстраиваться низкой доходности полученной в июле, ведь если бы вы вложили свои деньги в банк, то доходность которую вы заработали в индексе топ 20 за месяц, в банке вам бы пришлось держать депозит не менее полугода, так что даже такой процент прибыли в шесть раз эффективнее банковского вклада.


В избранное