Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование ПАММ Фонды Сигма Тренд новая инвестиция в моем портфеле.


Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки сайте Investkopilka.ru - куда выгодно инвестировать деньги.

Два месяца назад компания Сигма Тренд вошла в брокерскую группу Пантеон Финанс и уже через месяц выпустила на рынок новый инвестиционный продукт ПАММ Фонды.

ПАММ Фонды Sigma Trend 

ПАММ Фонды Сигма Тренд включают в себя ПАММ счета управляющих трейдеров двух брокерских компаний: Forex-Trend и Panteon Finans т.е. представляют собой мультиброкерский инвестиционный продукт. Одним из главных плюсов ПАММ Фондов на мой взгляд является простота инвестирования в них. Компания Сигма Тренд предлагает на ваш выбор три ПАММ Фонда, которые сформированы из ПАММ счетов отличающихся стилем торговой стратегии: Консервативная, Стабильная, Агрессивная. Причем первые два Фонда защищены страховкой депозита, которые ограничивают ваши потери. ПАММ Фонды отличаются не только подбором управляемых ПАММ счетов но и минимальным сроком инвестирования в них. Самый надежный и несущий в себе минимальные риски ПАММ Фонд Консервативный предполагает минимальный срок инвестирования 3 месяца. Этот фонд можно сравнить с банковским вкладом, риски инвестирования в него застрахованы на 95% поэтому торговые риски стремятся к нулю. При этом доходность вы получаете в разы превышающую ставки по банковским вкладам.

Подробнее ознакомиться с каждым из ПАММ Фондов компании Сигма Тренд, в чем его преимущества перед аналогичными инвестиционными услугами других компаний, какую доходность показали Фонды за полгода и как в них инвестировать, читайте на сайте в обзоре: ПАММ Фонды Сигма Тренд отзывы.

Хотя в большинство ПАММ счетов входящих в ПАММ Фонды я уже инвестирую через площадки Форекс Тренд и Пантеон Финанс, я начал инвестировать в данные Фонды, планирую наращивать в них свой капитал. ПАММ Фонды включены в мониторинг, отчет о доходности будет публиковаться в ежемесячном выпуске.

 


В избранное