Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Доходность Mill Trade, Новости Памм индексов Форекс Тренд


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - как заработать миллион на инвестициях.

 Накануне очередного ролловера компания Форекс-Тренд опубликовала следующие новости касающиеся ПАММ Индексов:

Уважаемые клиенты компании!

После периодического ролловера 7.12.2013 будет создан новый индекс - DIAMOND и произведены изменения в существующем.
В индекс DIAMOND войдут счета, сумма капитала управляющего на которых составляет не меньше 1 млн. долларов. Это счета 5995 (Avas)-20%, 7031 (sven)- 15%, 7165 (veronika)-15%, 9185 (veronika) -10%, 9035 (Galaxy) - 15%, 9422 (Galaxy) -10%, 18550 (sven) - 15%.

Если капитал управляющего на данном счету перестает соответствовать условиям индекса и не пополняется в течение 2 полных ТП за счет прибыли от торговли или за счет балансовых операций, счет исключается из этого индекса.

Изменения произойдут в составе индекса Премиум Агрессивный. Счет 503924 (Potroshitell) исключается из индекса, вместо него в индекс включается счет 11402 (Patrik). 

ПАММ счет 503924 (Potroshitell), который входил в состав ПАММ Индекса Агрессивный с июля месяца находился в отрицательном КУ. В начале прошедшей недели управляющий Potroshitell получив снова убыток на свой счет и узнав что его счет будет исключен из индекса, решил поглумиться над инвесторами и попросту специально слил инвесторские деньги примерно 700 000 долларов (так как своих на счету уже давно нет). Была ли это личная инициатива только управляющего или он был в сговоре с компанией Форекс Тренд (в последнее время все чаще просматриваются такие целенаправленные сливы денег инвесторов) сейчас доподлинно выяснить не получиться. Но подозрения, что компания Форекс Тренд ведет не честную игру с инвесторами компании все нарастает. В связи с этим рекомендую не наращивать капитал в этой компании.

Компания Mill Trade  опубликовала результаты работы программы ДУ Золотая 7 за ноябрь месяц, доходность составила: +11.82%, чистый доход инвесторов равен: +10.047%.

Доходность Милл Трейд за ноябрь 

Доходность программы Милл-Инвест составила гарантированные: +7% чистой инвесторской прибыли.

Обратите внимание на новость о работе финансового отдела в праздничные дни, поэтому, если Вам понадобится снять деньги со счета в период с 30 декабря 2013 года по 13 января 2014 года, пожалуйста, закажите выплату заранее, поскольку в указанный период средства с торговых, инвесторских и партнерских счетов выводиться не будут по указанным выше причинам. Все заявки, поданные в этот период, отдел клиентских платежей начнет обрабатывать с 14 января 2014 года в обычном режиме.

Рекомендация по программам Доверительного Управления компании Mill Trade держать инвестиции в портфеле. Компания стабильно работает, поэтому делать вывод депозита на Новогодние праздники смысла не имеет. Я лично оставляю весь депозит в работе.

 


В избранное