Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Цель в 100 тыс. $ по Index TOP 20 выполнена


Добрый день Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда вложить деньги в 2014 году.

В пятницу прошло первое начисление прибыли в этом году по инвестиционной программе брокера MMCIS. Доходность двадцатки управляющих трейдеров INDEX TOP 20 за январь составила: +10.21%, после вычета за управление на счета инвесторов упала чистая прибыль в размере: +8.679%. Хорошее начало года.

В прошлом году, когда мой депозит в программе INDEX TOP 20 перешагнул отметку в 50 000 долларов я писал, что теперь целью становится достижение размера вклада в INDEX TOP 20 сумма 100 000 долларов. На этой недели помимо полученной прибыли за январь, я сделал дополнительный взнос и теперь мой депозит в инвестиционной программе INDEX TOP 20 превышает заветные 100 000 долларов. Цель достигнута, теперь в планах получать ежемесячный высокий доход на свой счет и еще большая диверсификация портфеля инвестиций.

Пополнение ТОП 20 

Счет в индекс топ 20 

Инвестиционной программе INDEX TOP 20 исполнился только год, достаточный срок для проверки ее работы и самое время чтобы инвестировать с перспективой на ближайший год. Компания продолжает развиваться и думаю еще долгое время будет радовать своих инвесторов высокой доходностью на счет. 

Всем инвесторам желаю так же добиваться поставленных целей и финансовое благополучие и независимость обязательно будет достигнуто. 


В избранное