Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Инвестиции в искусство от брокера Пантеон Финанс.


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru – куда вложить деньги выгодно и надежно.

Вчера на сайте компании брокера Пантеон Финанс вышла новость, информация о которой муссировалась последние полгода: 

Инвестиции в искусство 

Уникальная инвестиционная программа - Инвестиции в современное искусство – уже в действии!

15-04-2014(вчера)

Вниманию клиентов компании «Пантеон Финанс» предлагаем новый, уникальный в своем роде способ инвестирования – инвестиции в современное искусство. Инвестиции в искусство - это высокодоходные инвестиции. Доказательством этого может являться тот факт, что только в период с 2003 по 2007 год оборот русского отдела аукциона Sotheby’s увеличился в 4, а Christies в целых 7 раз!
Еще недавно получать доход от инвестиций в искусство мог позволить себе далеко не каждый. Этот вид инвестиций требует навыков и умений, участия в аукционах, выставках. Кроме того, размер начальных вкладов для большинства инвесторов был просто непомерно высоким.

Сегодня получать доход от инвестиций в искусство может позволить себе каждый! Компания «Пантеон Финанс», совместно с компанией «Артс Тренд» предоставляет своим клиентам такую возможность. Подробности, как купить акции вы можете узнать на этой странице  сайта компании «Пантеон Финанс».

Как только я получил эту новость в свой почтовый ящик, сразу же перешел на страницу покупки акций и сделал тестовую покупку акций в количестве 20601 шт. по цене 0.111 на сумму 2286.71 доллара. На данный момент бид продажи акций равен 0.12 доллара и если я продам по этой цене купленные вчера акции то сумма получится 2472.12 доллара, а мой доход с учетом комиссии будет составлять +7%. 

Мои акции в искусстве 

Я ни в коем случае не агитирую за покупку акций, потому что они имеют свойства не только расти но и падать, да и информации толком нет сколько было выпущено акций, какой у них номинал и прочее задал эти вопросы в службу поддержки вот ответ: 

Добрый день, Алексей Викторович


Благодарим за интерес к нашей компании.
В ближайшее время на все популярные вопросы будут опубликованы
расширенные ответы на странице форума компании.
Как только они станут доступны для чтения, мы вам отправим ссылку, где
вы сможете ознакомиться с информацией.

С уважением, служба поддержки Arts Trend Company

ИнвестКопилка писал 2014-04-16 15:36:

Я совершил покупку просто для теста, поэтому сумма такая маленькая, продавать их не собираюсь, буду ждать, а вдруг выстрелят и вырастут раз в десять, тогда и продам. Такие подъемы редки, но бывают. Поэтому если кто решится на покупку акций, рассчитывайте долю вложения не больше чем в один ПАММ счет, а это не больше 5% от общего капитала портфеля. Обзор и отзыв о брокере Пантеон Финанс.

Вчерашний день отметился техническими проблемами сразу у двух компаний:

1. Из за технического сбоя в дата центре который расположен в США сайт компании Пантеон Финанс не открывался, что вызвало бурные обсуждения на форумах. Кстати информация о техническом сбое дата центра появилась даже на сайте Википедии. На данный момент работа полностью восстановлена, сайт работает в обычном режиме, торговые сервера неполадки не затронули, поэтому управляющие ПАММ счетов работали в штатном режиме.

2.  У компании новичка портфеля MC Brilliant о котором я рассказал во вчерашнем выпуске рассылки была техническая неполадка с авторизацией по смс при регистрации, поэтому многие не смогли зарегистрироваться в компании. Сегодня технический сбой устранен и регистрация проходит в штатном режиме, так как я получил вчера шквал вопросов от читателей рассылки, которые не смогли вчера зарегистрироваться из за сбоя и вводили номер телефона в разных комбинациях, пишу пример ввода телефона при регистрации: 79258637575

Так же для тех кто хочет получить свой сайт для работы с партнерской программой, отправляйте мне следующую информацию:

1. Реферальную ссылку, которую вы возьмете у себя в кабинете после регистрации.

2. Контакты для связи-скайп, емейл, телефон, ссылку на страницы в социальных сетях на ваше усмотрение, как вам удобнее будет общаться со своими партнерами.

3. Желаемое персонально имя страницы (например на моей странице http://macros-capital.com/investkopilka.html имя investkopilka)

4. Фото или аватару, тоже по желанию.

5. Ссылку на  канал на ютубе (желательно у кого нет зарегистрироваться). Так же рекомендую скачать с моей демо страницы два ролика и закачать их к себе на канал, так же скинуть мне ссылки – на эти ролики они будут поставлены на вашу страницу.

Тем кому понадобится моя помощь могут так же добавиться ко мне в Скайпе, наберите в поиске скайпа Алексей Лодейнопольский и отправьте запрос на добавление.

Кто вчера не смог зарегистрироваться  в MC Brilliant может сделать это прямо сейчас: Регистрация в компании Macros Capital - MCBrilliant.

 


В избранное