Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Важная новость в НС ЗАБОТА, читать всем!!!


Срочная новость по ЗАБОТЕ от 6 января:

В связи с блокировками большого числа крупных рублевых счетов в новогодние (не десятки, а сотни миллионов рублей), плановый переход на Адвакэш через пару месяцев вынуждены делать форсированно и сейчас. Чтобы не заблокировали другие счета.

Денег в проекте ОЧЕНЬ много в рублях, подушка минимум месяца на два, но лучше сейчас все грамотно разрулить и перейти на собственные карты и свободные ввод/вывод, чем потом бороться с большими блокировками. В связи с этим:

1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.
2. Все билеты, купленные после 15 декабря - выплаты без изменений, на адвакэш.
3. Все билеты, купленные до 15 декабря - заморозка на 45 дней в связи с банковскими блокировками, если разблокируют раньше - будут раньше выплаты. После разморозки все выплаты будут сделаны 100% в полном объеме.
4. Реферальные и руководительские без изменений продолжают выплачиваться на адвакэш
5. Также будут выплаты и вклады в биткоин сначала для Китая, потом для всех остальных. Итого две платежки - биткоин и адвакэш
6. Внутренние переводы работают без изменений.
7. Деньги на билеты будут начислятсь ВСЕ ВРЕМЯ ЗАМОРОЗКИ. То есть после разморозки счетов выведете с бонусами.
8. На начисляемые деньги и уже начисленные в лк можно купить новые билеты как сейчас, так и во все время заморозки. По ним будут выплаты в адвакэш в штатном режиме.
9. Лотерея естественно будет проведена, также как лидерка в Дубае и другие мероприятия 2016.
10. В ближайшее время новости по ЖНК, НОВОМУ фин инструменту в рамках заботы, а также прочем плюшкам. Основные планы на 2016 год - запуск всех программ + активная работа по Европе и странам Латинской Америки. Сегодня 7 января всем присутствовать на вебинаре, где будут разъяснения, так же вечером выйдут новости с инструкцией по дальнейшей работе.


Всем у кого еще нет кошелька Advcash срочно регистрируемся в платежной система Advcach и заказываем пластиковую карту инструкция здесь: http://investkopilka.ru/advcash_otzyivyi.html

По билетам которые покупались до 15 декабря и заморожены на вывод, я не буду ждать 45 дней до разморозки, а с начислений буду покупать новые билеты, так как с новых билетов вывод не ограничен и будет производиться на платежную систему Адвакэш. Это лучший вариант в сложившейся ситуации чтобы у вас не прекращался вывод денег из проекта. 


В избранное