Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование EXXA приложение криптокошелек с возможностью заработка





EXXA — это сингапурский мультивалютный крипто-кошелек в виде мобильного приложения, которое мы ставим на смартфон. На нем можно просто хранить вашу криптовалюту, но можно сделать кое-что намного более интересное! Нажав всего несколько кнопок, можно отправить ваши Биткоины, Эфиры, USDT или другие монеты в доверительное управление. Сделав это нехитрое действие, вы начинаете получать ежедневную прибыль 3-19% в месяц (если депозит до 300$ - 3%-9%, если депозит более 300$ - 6%-19% и плюс ее можно удвоить, как читайте на блоге в подробном обзоре)! Но это еще не все! Прибыль вы получаете в токенах EXXA, цена на которые постоянно растет!
В аналогичном проекте — Plus token, который проработал полтора года, цена токена выросла с 0,4$ до 300$. Начальные инвесторы Plus Token увеличили свой капитал более чем в 600 раз! Многие стали миллионерами. Естественно Plus Token это уже упущенная возможность, Но в виде второго шанса для этого и есть EXXA, где проект еще не стартовал и цена токена на самом старте!  

Ознакомиться с подробным обзором и инструкциями по работе с кошельком EXXAhttp://investkopilka.ru/exxa_otzyivyi_i_obzor_kripto_koshelka.html.


В избранное