Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Как купить Ювелирные изделия и вернуть деньги


Всем привет! Большая новость по компании Русский Ювелирный Дом и как покупать золото в возвратом стоимости покупки.



Первая новость для Призмачей — это возможность покупки ювелирных изделий из золота и серебра за криптовалюту
PRIZM, так же можно оплачивать и Подарочные сертификаты. Само собой за все покупки вы получаете КЭШБЭК полностью перекрывающий стоимость покупки.

А теперь к главному: 14 февраля я совершил покупку в магазине Русский Ювелирный Дом в г.Тула. Золотую цепочку 585 пробы, вес 101 грамм, плетение Фараон, я заказал через сайт, но что бы не ждать посылку, забрал и оплатил покупку кредитной картой в магазине.
Фото смотрим выше над постом.
Честно говоря на такую дорогую покупку (
6175 $) я бы не стал тратится, если бы не одно но — КЭШБЭК!!!
Я рассмотрел покупку цепочки, как инвестицию, поэтому выбирал максимальную по весу золота. После покупки каждую пятницу я получаю КЭШБЭК в размере 3% (185.2
$) таким образом с каждой неделей возвращаются потраченные средства. Выплаты будут происходить до 150% стоимости покупки. Общий итог выплат в потенциале может составить: 9262.5 $, вычитаем сумму покупки 6175 $, чистая прибыль 3087.5 $ + золотая цепочка у меня по факту бесплатно. Я так же инвестировал ранее 1000 $ в серебряный подарочный сертификат, там КЭШБЭК выше, но нет на руках страховки в виде золота — ликвидного товара, который к тому же дорожает в последнее время на фоне кризиса и будет дорожать в будущем.
В общем схема рабочая и безопасная, страховка купленное золото.
Ну и конечно сейчас хороший момент, так как компания только начинает развиваться.

По поводу развития: провели в Москве встречу с блогерами на которой был представитель компании Русский Ювелирный Дом - Олег Полев. Уже есть договоренность об открытии следующего Ювелирного салона в г.Санкт-Петербург (это уже в ближайшее время). Так же есть заявки с других городов, сетка магазинов будет расти. Поэтому можно рассчитывать, что КЭШБЭК за покупку вы будете получать еще долгое время.

Владельцам криптовалюты ПРИЗМ вообще сам бог велел воспользоваться такой возможностью. Вам не надо идти менять монеты на биржи или в обменники, заходите на сайт Русского Ювелирного Дома, инвестируете в Подарочный сертификат или выбираете Купить изделие и совершаете покупку оплачивая на кошелек магазина. Можете выбрать любую платежную систему на которую хотите получать выплаты кэшбэка, в том числе банковские карты. Сегодня когда я тестировал этот способ, курс для покупки был выгоднее чем на бирже
BTC Alpha и это при том, что здесь еще и комиссии нет.

В общем кто хочет инвестировать безопасно и с страховкой в виде золота рекомендую рассмотреть компанию Русский Ювелирный Дом. Для мужчин, кто хочет сделать шикарные подарки своим дамам к 8 марта в виде ювелирных изделий, а потом получить обратно деньги кэшбэком, дуйте изучать подробный обзор на блоге:
http://investkopilka.ru/jewelru_house_kompaniya_russkiy_yuvelirnyiy_dom.html.


В избранное