Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование BNB Vault от Binance новый способ пассивного заработка


Всем привет! Тестирую новый сервис для заработка BNB Vault от Binance. Отправил в steking 500 BNB.

Криптовалютная биржа Binance запустила сервис пассивного заработка для всех держателей своей монеты BNB - BNB Vault. Агрегатор доходности BNB Vault является объединением уже имеющихся на Binance сервисов пассивного заработка, таких как LaunchPool, Savings, Defi staking. Разница в том, что теперь не нужно следить за разницей в доходности между этими сервисами. Алгоритм BNB Vault сделает это за вас и всегда будет выбирать наиболее прибыльный вариант.

Таким образом вам на кошелёк будут ежедневно начисляться различные монеты. Неплохое подспорье для всех держателей BNB, а также для тех, кто не знает что делать, когда рынок находится в фазе роста.

Приятным дополнением к новости является то, что участие в данном сервисе не помешает использовать те же BNB для участия в аирдропах, Launchpad и прочих бонусах, зависящих от холда BNB.

Как участвовать в BNB Vault записал видео. Всем партнерам рекомендую изучить данный сервис. Это еще один классный способ пассивного заработка. Не забываем поддерживать видео просмотрами и лайками:

https://youtu.be/pollCpg-dn8


В избранное