Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инвестиции в интернете

  Все выпуски  

Инвестиции в интернете Бюллетень на Август


Бюллетень на Август

Новый уникальный аналитический сервис для посетителей сайта – фундаментальный анализ.

Мы разработали долгосрочные и среднесрочные прогнозы направления движения валют на основе макроэкономических показателей. В настоящий момент доступны Доллар США, Евро, Японская Йена и Британский Фунт. Анализируются такие показатели, как Индекс потребительских цен, Процентная ставка, ВВП, Уровень безработицы. Для среднесрочных прогнозов -  Розничные продажи, объем промпроизводства и индекс фондового рынка. Встречайте. 

 

Совсем скоро Форекс брокер AMarkets преодолеет рубеж в 100 000 зарегистрированных аккаунтов!  В связи с этим разыгрывается главный приз – бонус 1 000 американских долларов на юбилейный счёт!

Для получения приза клиенту необходимо выполнить только одно условие: открыть 100 000-ый личный кабинет. В розыгрыше могут участвовать как самостоятельные трейдеры, так и инвесторы.

 В ближайшие 2 – 3 месяца, вполне вероятно, что индекс РТС протестирует свои минимумы, достигнутые во время мирового финансового кризиса 2008-2009 г.г.

 Стремительная девальвация рубля, дешевеющая нефть и санкции, вполне могут стать драйверами дальнейшего снижения Российского Фондового рынка. 

 


В избранное