Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инвестиции в интернете

  Все выпуски  

Инвестиции в интернете Кросс корреляция пар.


Кросс корреляция валютных пар.

Кросс корреляция валютных пар на форекс  это их взаимное влияние друг на друга.  Если мы говорим о том, что валютная пара EUR/USD растет, это означает, что Евро растет по отношению к Доллару. Соответственно, если EUR/USD падает, это значит,  что Евро стал дешевле по отношению к  Доллару.

Теперь представьте ситуацию. Одновременно растут пары EUR/USD и USD/CHF. Что по вашему мнению будет происходить с парой EUR/CHF?

 

Совершенно очевидно. Если Евро растет по отношению к доллару, а доллар в свою очередь укрепляется по отношению к Швейцарскому франку, то Евро по отношению к этому франку будет испытывать еще более сильный рост. Это и есть кросс корреляция.

И таких пар на форекс можно подобрать довольно много.

Мы разработали на нашем сайте сервис торговых сигналов, учитывающий кросс корреляцию пар.

Надеюсь, что этот сервис поможет вам при торговле бинарными опционами или на форекс.

Необходимо напомнить, что абсолютно все торговые сигналы  являются рекомендательными, и ни в коем случае не могут рассматриваться как руководство к действию. Инвестор принимает решение о сделке самостоятельно, учитывая все возможные риски.

В любом случае рекомендуем использовать торговые сигналы не как самостоятельный инструмент для принятия решения, а обязательно в рамках какой-либо торговой стратегии.

В избранное