Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как привлечь инвесторов

  Все выпуски  

Как привлечь инвесторов Дональд Джон Трамп (часть 36)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Дональд Джон Трамп (англ. Donald John Trump; род. 14 июня 1946 года, Джамейка, Куинс, Нью-Йорк, США) — американский государственный деятель, политик, действующий президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года.

 

В популярной культуре

 

Кино

 

Дональд Трамп известен комично сыгранными ролями самого себя в телесериалах и художественных фильмах, таких как «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Няня», «Принц из Беверли-Хиллз», «Дни нашей жизни», «Любовь с уведомлением», и ролью характерного героя в фильме «Шалопаи». Его нередко изображают как комедийные актёры, так и артисты других жанров. Трамп также участвует в различных ток-шоу и других телевизионных программах.

 

По заявлению сценариста фильма «Назад в будущее» Боба Гейла, Дональд Трамп является прототипом Биффа Таннена из фильма «Назад в будущее 2», когда Марти Макфлай попал в «альтернативный» 1985 год. В свою очередь, актёр, игравший Биффа (Том Уилсон), утверждает, что между его героем и Трампом нет ничего общего.

 

Музыка

 

В 2013 году снялся в музыкальном клипе «In Another Life» российского певца азербайджанского происхождения Эмина Агаларова.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное