Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гильдии Своего Дела

  Все выпуски  

Новости Гильдии Своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка "Поволжский Клуб Своего Дела"
Дата выпуска: 2003-08-14 17 подписчиков
ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО СКАЖЕТ ПАПА

Здравствуйте!

Ибо каждая новая встреча начинается с пожелания здоровья и всех-всех-всех благ Вам и Вашим семьям.

СЕГОДНЯ 13 АВГУСТА 2003

Можно сказать, что сегодня состоялась первая встреча Ульяновских КСДэшников. Правда, их было всего двое. Я и Роман. :)

Встречались по делу. Совместному проекту "Результат". Не буду подробно описывать чего к чему. Главное не "Результат", а РЕЗУЛЬТАТ встречи :)

Итак, до сегодняшего дня мы разговаривали с Романом по телефону. И вчера договорились о встрече. НО! Не сказали друг другу как выглядим, чтобы узнать друг друга. Так как я приехал за полчаса до встречи, то долго ломал голову как же мы "узнаемся". :) ВОТ НАСТОЯЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! Роман когда подошел к месту встречи встал немножко вдали от меня, и в карман своей сумки положил экземпляр журнала "Результат", так чтобы был виден заголовок. Правда нужно отметить, что Роман не знает, что у меня очень плохое зрение. И меня привлекли именно его нестандартные действия, нежели сам журнал - аршинный заголовок, которого я прочитал только когда подошел вплотную. :)

Выкурив по сигарете - мы двинули к нашей цели. К одной женщине из одной весьма влиятельной в городе организации, занимающейся сбытом газет и журналов через сеть своих киосков. Роман сразу взял инициативу в свои руки.

Да уж, я по сравнению с ним выглядел мямлей. Каким-то непостижимым для меня образом - он установил с этой женщиной зрительный контакт, через который видимо проходила огромная доля информации не высказанной вслух. И короткими вопросами - короткими ответами быстро провел переговоры и выяснил то, что нам было нужно - на все про все, ушло минут 10. Я думал, что разговаривать будем около часа. Воистину, учись - наблюдая. Нигде не в каких книгах я не найду такой яркой иллюстрации - как проводить переговоры экономя свое и собеседника время.

Вышли. Остановились обсудить что у нас получается на сегодняшний день по "Результату". Хотя обсудить - это громко сказано. Я в основном молчал (это вам не Интернет), пытаясь пока Роман говорит - осмыслить его слова. Смертельный номер! За 15 минут Роман выдал-придумал пару-тройку сильных решений как распространять журнал и набирать в него рекламодателей! Я еле успевал их покрутить в голове и прийти к выводу, что решения на самом деле сильные. :) Так что, в основном я кивал головой - соглашаясь. :)

Поэтому, дорогие читатели рассылки, если Вы хотите найти и создать Свое Дело. Нет ничего проще. Познакомьтесь с ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ!

Хочу заметить, что встреча прошла в духе КСД, принципы которого были заложены в предыдущем выпуске. Это был самый настоящий ХАОС! Ни каких планов заранее. Все происходило сходу. Я и так всегда сниходительно улыбался, когда слышал по радио, как кто-то где-то провел 4-х дневный семинар на тему как этот семинар превратить в стопку бумаги, то бишь протоколов выступлений на этом семинаре. :)

Роман мне сразу четко очертил район для моего творчества - Новый Город (микрорайон Ульяновска). И когда я робко попытался возразить на ЦЕЛИ которые он поставил для совместного проекта: "Попробуем... Потрясем...". Он замахал руками: "Чего???!!! Какой попробуем???!!! Сделаем!!!" В результате чего, его в левую руку укусила то ли пчела, то ли оса. :) ВОТ НАСТОЯЩИЙ ОПТИМИСТ! Стряхнув насекомое, он заметил: "В левую руку - к деньгам. Укусила - к большим деньгам". :)

Вся встреча заняла час-полтора. Но осмысливать произошедшее мне придется еще неделю.

Кстати, обратите внимание на заголовок выпуска "ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО СКАЖЕТ ПАПА".

Помните, такой мультик "Малыш и Карлсон", и там был такой эпизод:

Малыш: Представляю, что скажет папа.

Карлсон: Папа? А что папа?

Малыш: У-у-у-у (показывает кулак).

Карлсон: А! Ну ладно я полетел. Засиделся я тут.

Так вот, ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО СКАЖЕТ МНЕ РОМАН ЗАВТРА (мы опять должны встретиться) - на этот выпуск рассылки. :) Он не одобряет такого внимания к себе. Он хочет брать у других ПРЕДпринимателей интервью. Да у него самого интервью брать надо. И уроки ОПТИМИЗМА и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. :)

А почему Вы еще ничего не ПРЕДприняли, чтобы вступить в Поволжский Клуб Своего Дела? Или не создали подобный Клуб в своем городе?

Жду Ваших предложений, замечаний, критики.

До новых встреч, то есть я хотел сказать, рассылок! :)

Искренне Ваш, Аким

odiss@mv.ru

Эдуард Акимов universaltorg@ruln.ru
Приглашаем посетить наши сайты:
  • www.mpi.ru - Идейная веб-студия
  • www.e-text.ru - Электронная библиотека
  • www.ruln.ru - Родной Ульяновск
  • www.dimgrad.ru - Мой город - Димитровград
  • Мы будем рады видеть Вас подписчиком и на другие наши рассылки:
  • psychology.vasiljev - Человек обыкновенный. Инструкция по эксплуатации
  • economics.school.svoedeloazy - Свое Дело, азы
  • inet.webbuild.sitestroy - Сайтостроение. Самые эффективные решения
  • economics.news.gild - Поволжский Клуб Своего Дела
  • fin.news.uln - Родной Ульяновск
  • country.volg.dimgrad - Мой город, Димитровград
  • culture.people.ecodom - ЭкоПосёлок 'Кедровый' в Поволжье
  • Рассылки Subscribe.Ru
    Новости Гильдии Своего Дела
    Архив на Subscribe.Ru
    Поиск по архиву рассылки
    "Новости Гильдии Своего Дела"



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное