Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вода в Денвере подорожает



Вода в Денвере подорожает
2016-11-26 04:07 russiandenver

Жители Денвера смогли увидеть – какую сумму придется им заплатить за воду в следующем году. В уведомлениях указаны расценки на 2017 год. Точных цифр пока не дается, но ориентировочно ожидается повышение процентной ставки на воду в районе 3 процентов. Такие суммы могут увидеть жители Денвера, в случае если данную инициативу одобрят на совете 14 декабря. Новые ставки начнут действовать с 1 апреля 2017 года.




Необычный эксперимент в Колорадо
2016-11-26 04:22 russiandenver

Колорадо вскоре станет одним из первых штатов в стране, чтобы предложить водителям цифровую версию лицензии для водителя. Департамент государственных сборов Колорадо объявил что наш штат был выбран для участия в двухлетней пилотной программы. Лицензии на водителя будет отображаться через мобильное приложение. Аналогичная программа апробируется в штате Айова. Национальный институт стандартов и технологий Министерства торговли США платит за экспериментальные программы в Колорадо, Айдахо, штате Мэриленд и Вашингтон, в округе Колумбия. Основное преимущество данного нововведения -это удобство. “В любое время, когда вам нужно предъявить ваши водительские права или удостоверение личности, будь то в аэропорту или в правоохранительные органы, это будет достаточно удобно сделать в цифровом виде, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что может забыть документы дома или потерять,. Они всегда у вас под рукой на вашем смартфоне”, – сказал Линн Грейнджер, Директор по коммуникациям Департамента налогов и сборов Колорадо. Детали пилотной программы еще не отработаны. Что она включает в себя, когда она начнется, и кто будет участвовать в ней –пока точно не известно.




Камера зафиксировала воришку
2016-11-26 04:23 russiandenver

Один вор в округе Джефферсон, похоже, попался на камеру видеонаблюдения. Мужчина был замечен на системе наблюдения, когда с помощью украденной кредитной карты совершал покупки. Приобретение произошло 6 октября на 5395 Уодсворт Бульваре. Но фотографии были опубликованы во вторник. Подозреваемый описывается как белый мужчина, который был в последний раз в сине – черную фланелевую рубашку, синие джинсы и солнцезащитные очки. Любой человек с информацией о его местонахождении или личности, может звонить шерифу округа Джефферсон по телефону 303-271-5612.




«Денвер» готов подписать Алонсо Джи
2016-11-26 04:24 russiandenver

«Денвер Наггетс» в ближайшее время подпишет контракт с легким форвардом Алонсо Джи. Ранее из клуба был отчислен Джарнелл Стоукс, уровень игры которого не соответствовал требованиям руководства команды. Сейчас Алонсо Джи находится в статусе свободного агента. Последней командой 29-летнего легкого форварда был «Нью Орлеан Пеликанс», в составе которого он провел 73 матча, в которых делал 3,4 подбора и набирал в среднем 4,5 очка.




Верховный суд США отказал ADC в разбирательствах против “Лукой ла”
2016-11-26 04:24 russiandenver

Верховный суд США вынес решение в пользу ПАО "Лукойл" о том, что иск ликвидационного траста Archangel Diamond Corporation (ADC) к "Лукойлу" не может рассматриваться в США, говорится в сообщении компании. Изначально иск был подан в ноябре 2001 г. в суд штата Колорадо. В течение следующих 15 лет дело рассматривалось как в судах штата Колорадо, так и в федеральных судах. Изначально суд первой инстанции штата оставил иск без рассмотрения. Это решение было в конечном итоге оставлено без изменений Апелляционным судом штата Колорадо и Верховным судом штата Колорадо. Незадолго до того, как в рассмотрении иска было окончательно отказано судами штата Колорадо, ADC обратилась с идентичным иском в федеральный суд, а именно в Окружной суд США по округу Денвер. По итогам слушания по данному вопросу Окружной суд решил дело в пользу "Лукойла" и прекратил производство по нему. Однако до прекращения производства по делу ADC добилась его передачи в Суд по делам о банкротстве. Суд по делам о банкротстве вынес решение о том, что ADC занимается "манипулированием юрисдикциями" и оперативно вернул дело в Окружной суд США. После того как иск был оставлен Окружным судом без рассмотрения, Апелляционный суд вынес решение в пользу "Лукойла" и оставил в силе решение об оставлении иска без рассмотрения.




В ходе перестрелки в штате Колорадо погиб один человек
2016-11-26 04:25 russiandenver

В штате Колорадо полицейский получил ранение в лицо в результате стрельбы в пригороде Денвера. По автомобилю сотрудников полиции был открыт огонь в момент, когда они расследовали инцидент со стрельбой на улице, который произошел накануне в городе Аврора. Пострадавший офицер полиции был доставлен в госпиталь, его жизни ничто не угрожает. В результате стрельбы погиб один человек. В результате инцидента правоохранители оцепили несколько улиц города.




Пожар в Авроре обошелся без жертв
2016-11-26 04:26 russiandenver

В Авроре четыре человека были доставлены в больницу после того, как их дом был полностью уничтожен в результате пожара, вспыхнувшего в среду утром. Дом, в котором возгорание произошло в 6:30 утра, дом расположен в 12700 block of East 7th Avenue. В момент происшествия в здании находилось пять человек. Тяжелый столб дыма от пожара был виден во всем районе.




Стрелок против абортов ответит перед судом
2016-11-26 04:27 russiandenver

Человек, который признался в убийстве трех человек во время стрельбы в Колорадо-Спрингс почти год назад, предстанет перед судом. На последнем судебном заседании, судья постановил, что 58-летний не смог отвечать перед законом. Ему грозит обвинение по 179 пунктам, включая убийство, покушение на убийство и нападение, совершенного 27 ноября прошлого года.




Арестован 17-летний подросток
2016-11-26 04:28 russiandenver

В Брумфильде арестован 17-летний подросток. Он обвиняется по двум пунктам – а именно сексуальное насилие над детьми. Полиция говорит, что 6-летняя девочка рассказала матери, что она и ее подруга, ребенок такого же возраста, были подвергнуты насилию со стороны молодого человека. Парень трогал малышек руками. Предполагаемое преступление произошло еще 5 ноября. Подозреваемый был задержан, и сейчас находится в округе Адамс, в следственном изоляторе округа по делам несовершеннолетних, ожидающих возможных обвинений.




Полиция задержала беглеца
2016-11-26 04:29 russiandenver

В Форт-Коллинз после почти 24-часового круглосуточного поиска, арестован человек, которому удалось сбежать из патрульной машины в наручниках. Уильям Морган был задержан в среду за неявку по ордеру по делу о наркотиках. В то время как он был в наручниках в патрульном автомобиле, власти арестовали еще одного человека. Когда один из полицейских пошел обратно к машине, преступник сбежал. Даже с помощью полиции Лавленд специальной собакой по отслеживанию, Моргана не нашли. Мужчина был обнаружен только в четверг днем, после того, как власти стали опрашивать соседей и пересматривают видеозапись из района. Он был в квартире рядом с местом, где был впервые арестован, а именно в 700-м квартале 16-й улицы в городе Лавленд.




В избранное