Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полиция Пуэбло устроила погоню с выстрелами



Полиция Пуэбло устроила погоню с выстрелами
2017-02-12 23:42 russiandenver

Полиция Пуэбло вновь стреляла. В результате потасовки был убит человек, который подозревается в совершении ряда преступлений. Стрельба произошла рано утром в воскресенье, когда полиция пыталась взять разыскиваемое лицо под стражу. В заявлении полиции говорится, что представители закона начали стрелять, когда человек угнал автомобиль. Никаких подробностей этого деликатного дела пока не сообщается.




Ребенок найден
2017-02-12 23:44 russiandenver

Полиция сообщает, что 11-летний мальчик, который пропал в Кортез в юго-западном Колорадо был найден в субботу. Он был найден в целости и сохранности.




Американский хоккеист напал на Никиту Задорова во время матч а НХЛ
2017-02-12 23:46 russiandenver

Силовой прием защитника хоккейного клуба Colorado Avalanche Никиты Задорова спровоцировал драку на матче против команды Winnipeg Jets. В опубликованном на YouTube ролике видно, как Задоров сбивает нападающего Марка Шайфеле, после чего на россиянина набрасывается со спины защитник "Виннипега" Джейкоб Труба и начинает избивать его. Задоров упал на колени, уткнулся головой в лед и закрывался от ударов соперника до тех пор, пока судьи его не оттащили. Труба был оштрафован на 17 минут за драку, подстрекательство к драке и неспортивное поведение, Задоров — на семь минут за драку и за то, что сбил соперника с ног. Шайфеле, между тем, самостоятельно поднялся после падения и продолжил игру. По словам главного тренера "Колорадо" Джареда Беднара, Задоров, на его взгляд, не нарушил правил своей блокировкой Шайфеле. При этом он подчеркнул, что претензий к судьям у него нет. Сам Задоров придерживается такого же мнения. " Я думаю, я поймал его чисто. Хорошо, что он не травмировался. Я не хочу никокого травмировать. Но так бывает, это ведь хоккей", — отметил он. "Колорадо" в итоге обыграл "Виннипег" со счетом 5:2.




В избранное