Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
ЦБ ввел временную администрацию в банке «Югра»
ЦБ ввел временную администрацию в банке «Югра»

Цетробанк ввел временную в банке «Югра» сроком на 6 месяцев, на 3 месяца введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка.
ЦБ РФ может ограничить автопереводы средств с карт «Мир»
ЦБ РФ может ограничить автопереводы средств с карт «Мир» Центральный Банк России задумался о том, как ограничить автопереводы средств граждан с карт «Мир» на карты других платежных систем.
МВД РФ упростило порядок постановки на учет автомобилей
МВД РФ упростило порядок постановки на учет автомобилей В России 10 июля вступают в силу поправки в регламент постановки на учет транспортных средств.
Сын Трампа надеялся получить компромат на Клинтон у российского юриста
Сын Трампа надеялся получить компромат на Клинтон у российского юриста Сын Дональда Трампа согласился встретиться в Нью-Йорке с российским юристом за несколько месяцев до президентских выборов в США после того, как та пообещала предоставить компрометирующую информацию…
Трамп не уверен в создании спецгруппы по кибербезопасности с Россией
Трамп не уверен в создании спецгруппы по кибербезопасности с Россией Президент США Дональд Трамп заявил, что обсуждавшийся с президентом России Владимиром Путиным вопрос о создании рабочей группы по кибербезопасности не обязательно воплотится на практике.
СМИ сообщили о намерении России оставить НАТО без постоянного представителя
СМИ сообщили о намерении России оставить НАТО без постоянного представителя Москва рассматривает возможность понижения уровня представительства при Североатлантическом альянсе до временного поверенного.
Псаки: Трамп «попал в ловушку» Путина
Псаки: Трамп «попал в ловушку» Путина Президент США Дональд Трамп в ходе первой встречи с Владимиром Путиным «попал в ловушку» своего российского коллеги. Такое мнение высказала в статье для CNN бывший официальный представитель Госдепартамента…
Андрей Парубий призвал лишить Россию права вето в Совбезе ООН
Андрей Парубий призвал лишить Россию права вето в Совбезе ООН Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что Россию нужно лишить права вето в Совбезе ООН в вопросах, касающихся Украины.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 19
В Мордовском заповеднике нашли новый вид лишайника
В Мордовском заповеднике имени Смидовича нашли новый вид лишайника Micarea tomentosa.
Работникам нижнетагильского завода начали выплачивать зарплаты после вмешательства Путина
Работникам Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий начали выплачивать задолженности по зарплатам. Об этом рассказал глава администрации города Сергей Носов.
Советник главы МВД Украины пообещал устроить «красный террор» олигархам
Советник министра внутренних дел Украины Аресна Авакова пообещал олигархам устроить «красный террор». Об этом Илья Кива написал у себя на странице в Facebook.
80-летняя пенсионерка вернулась домой после 3 дней блуждания по лесу
87−летняя пенсионерка, потерявшаяся в четверг в лесу в Курганской области, через трое суток вернулась домой самостоятельно.
В небе над Балтикой самолет-разведчик НАТО опасно сблизился с пассажирским А-321
В небе над Балтикой самолет НАТО опасно сблизился с пассажирским самолетом А-321, направлявшимся из Хельсинки в Мюнхен.
Российская прыгунья, выступающая под нейтральным флагом, одержала 11-ю победу подряд
Чемпионка мира в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне.
Рекс Тиллерсон: Антироссийские санкции сохранятся до разрешения конфликта в Донбассе
Санкции в отношении России будут сохраняться до разрешения конфликта на юго-востоке Украины. С таким заявлением выступил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Песков подтвердил подготовку разговора лидеров «нормандской четверки»
Телефонный разговор лидеров «нормандской четверки» готовится, однако ясности по срокам, когда он состоится, нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Трамп: «Настало время конструктивного сотрудничества с Россией!»
Президент США Дональд Трамп заявил о прекращении огня на юге Сирии. Это стало возможным благодаря договоренностям между Россией, США и Иорданией, которые были окончательно согласованы в ходе встречи…
В Чечне статью «Новой газеты» о казни задержанных назвали ложью
Министр Чечни по национальной политике Джамбулат Умаров прокомментировал статью «Новой газеты» о массовой казни в Чечне, которая якобы случилась в ночь на 26 января 2017 года.
ПА ОБСЕ приняла антироссийскую резолюцию по Крыму и ситуации в Донбассе
Парламентская ассамблея ОБСЕ на сессии 9 июля приняла предложенную украинской делегацией резолюцию о «Восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины».
Скончался художник Илья Глазунов
Художник-живописец, основатель и ректор Российской академии живописи Илья Глазунов скончался на 88−м году жизни.
Блогер Антон Носик скончался от сердечного приступа
Известный российский блогер и медиаменеджер Антон Носик скончался на 52−м году жизни. Об этом сообщил в своем Facebook владелец газеты «Ведомости», друг Носика Демьян Кудрявцев.
В Совфеде обеспокоены дискриминацией российских СМИ в регионе ОБСЕ
Член Совета Федерации РФ Николай Журавлев в ходе сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ заявил о дискриминации российских СМИ в ряде стран региона ОБСЕ.
Новая Газета сообщила о массовой казни в Чечне
В Чечне в ночь на 26 января 2017 года состоялась казнь 27 местных жителей, подозреваемых в уголовных преступлениях. К такому предположению пришли авторы статьи Новой газеты в результате журналистского…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное