Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса


infox.ru
БИЗНЕС ‘ главное
Компания New York Times продает свою радиостанцию за $45 млн
Компания New York Times продает свою радиостанцию за $45 млн

Американская медиакомпания New York Times объявила о планах по продаже своей радиостанции классической музыки WQXR за $45 млн.
Дерипаска опроверг данные Forbes о своем богатстве
Глава «Базэла» Олег Дерипаска не согласился с журналом Forbes, оценившим его состояние в $3,5 млрд. По словам бизнесмена, он не так богат. Однако сколько именно у него денег, он сообщил не смог.
Wal-Mart сделал предложения о покупке «Копейки»
Американская Wal-Mart Stores Inc. в июне сделала предложение основному акционеру сети дискаунтеров «Копейка» Николаю Цветкову продать 100% сети, которая, по оценкам экспертов, может стоить до $630 млн.
На Дальнем Востоке стартовала акция по борьбе с "удобными" флагами
В портах Дальнего Востока России стартовала акция Международного профсоюза моряков, направленная против нарушений условий труда на судах с «удобными» флагами – Камбоджи, Панамы, Монголии и других…
Москва выходит на продовольственную независимость
Москва приближается к продовольственной независимости. Столицу почти полностью обеспечивают собственные агрохолдинги, заявил Юрий Лужков.
Мэдофф прибыл в свою «королевскую» тюрьму
Бернард Мэдофф прибыл в тюрьму в Северной Каролине, известную своим хорошим медобслуживанием и условиями содержания. Компанию экс-главе Nasdaq составят известные мошенники и террористы. Выйти на свободу…
Лужков выгоняет гастарбайтеров из Москвы
Работавшие на Черкизовском рынке мигранты уедут из Москвы, заявил Юрий Лужков. «Китайцы, вьетнамцы, кто угодно, уйдут из Москвы», — подчеркнул мэр столицы. Он уверен, что рынок закрылся уже окончательно…

БИЗНЕС ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
УК Росбанка снова подала в суд на РБК
Управляющая компания Росбанка подала в суд на РБК, требуя признать недействительным реструктуризацию активов.
Цены на промтовары выросли в июне на 2,2%
Аналитики Росстата исследовали рост цен на промтовары в июне. Выяснилось, что цены выросли на 2,2%.
Кризис отбил у россиян охоту брать кредиты
Подавляющее большинство россиян не планируют брать кредит в ближайшее время, выяснили социологи. Граждане убеждены, что сейчас не самое лучшее время для этого. Между тем с весны количество таких пессимистов…
British Airways продолжает массовые сокращения
Авиакомпания British Airways сокращает рабочие места и зарплаты сотрудников. Профсоюзы грузчиков и работников аэропортов протестуют против такого решения. Ранее компания предложила своим сотрудникам поработать…
Департамент потребрынка: Черкизовский рынок закрыт навсегда
Черкизовский рынок не откроют снова, заявил замглавы департамента потребрынка и услуг столицы Георгий Смолеевский. По его словам, это уже все понимают.
Мошенники украли у Nokia 62 тыс. мобильных телефонов
Сотрудники управления милиции по аэропорту Шереметьево проводят проверку по факту хищения крупной партии мобильных телефонов Nokia. Их «покупатели» исчезли, не расплатившись с производителем.
Доллар упал на 55 копеек
Курсы доллара и евро снижаются на фоне роста цен на нефть, индекс ММВБ вырос на 3%.
Прибыль Сбербанка по МСФО сократилась в 52 раза
Чистая прибыль Сбербанка за первый квартал сократилась до 0,6 млрд руб. Падение прибыли вызвано наращиванием резервов.
Строителей газопровода в Южной Осетии подвергли обыскам
В преддверии первого визита российского президента в Южную Осетию местная прокуратура провела обыски в офисе компании, отвечающей за сооружение газопровода в Цхинвали, по которому в республику пойдет…
«Ведомости»: владелец «ВКонтакте.ру» купит еще 1,5% Facebook
Инвесткомпания DST направила акционерам Facebook оферту на покупку обыкновенных акций на сумму до $100 млн. Это примерно 1,5% обыкновенных акций Facebook.

БИЗНЕС ‘ видео всего видео - 1500
Малый бизнес привяжут к потребительским кредитам МВД выбивает налоги кувалдой Пол Сандерс: Россия подставила американский бизнес «Это главная речь визита Барака Обамы»
Малый бизнес привяжут к потребительским кредитам МВД выбивает налоги кувалдой Пол Сандерс: Россия подставила американский бизнес «Это главная речь визита Барака Обамы»
Михаил Дмитриев: Барак Обама может вернуть деньги в Россию Андрей Шаронов: «В мире нет никакого роста» Георгий Лунтовский: деноминации не будет Ночной рейд против «одноруких бандитов»
Михаил Дмитриев: Барак Обама может вернуть деньги в Россию Андрей Шаронов: «В мире нет никакого роста» Георгий Лунтовский: деноминации не будет Ночной рейд против «одноруких бандитов»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное