Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса


infox.ru
БИЗНЕС ‘ главное
Редактор «Новой газеты» отстранен от должности за давление на спикеров
Редактор «Новой газеты» отстранен от должности за давление на спикеров

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов отстранил своего заместителя Сергея Соколова от занимаемой должности до окончания служебной проверки методов ведения журналистского расследования
Запущен шестой энергоблок Нововоронежской АЭС
Запущен шестой энергоблок Нововоронежской АЭС Управляемая цепная ядерная реакция в запущена в реакторе ВВЭР-1200 нового, относящегося к современным атомным энергоблокам поколения «3+», самого мощного в российской атомной энергетике шестого блока
Власти Калининградской области должны строителям более 600 млн рублей
Власти Калининградской области должны строителям более 600 млн рублей Более 600 миллионов рублей должны власти Калининградской области строительным фирмам за выполненные работы по контрактам.
Euronews для англоязычной аудитории завысил число жертв депортации крымских татар
Euronews для англоязычной аудитории завысил число жертв депортации крымских татар Москва ждет официальных извинений от телеканала Euronews за материал о депортации крымских татар, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
В России создадут единый тотализатор для развития коневодства
В России создадут единый тотализатор для развития коневодства Госкомпании «Российские ипподромы» могут предоставить монополию на развитие в стране тотализатора, разрешив его рекламировать или начать собирать отчисления с таких ставок в букмекерских конторах
«Накрылась премия в квартал!»
Мировые цены на нефть продолжили расти на текущей неделе и вплотную подобрались к отметке 50 долларов за баррель. Эксперты пока осторожны, но сегодня уже никто не может не заметить признаков некоторой
На время чемпионата мира по собаководству «Аэрофлот» снижает тарифы на перевозку животных
На период проведения в Москве всемирной выставки собак World Dog Show-2016 крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» снижает тарифы на перевозку животных.

БИЗНЕС ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 24
Замглавы Минсвязи Волин считает, что руководство РБК уволили «за идиотизм»
Уход топ-менеджмента РБК не был связан с политическими мотивами, заявил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.
Самый дорогой бриллиант в мире продан на аукционе в Женеве
Бриллиант «Голубой Оппенгеймер» продан на аукционе Christie's в Женеве за 56,8 млн швейцарских франков (57,6 млн долларов), сообщает Рейтер.
«Нафтогаз» отказывается оплачивать «Газпрому» поставки газа в Донбасс
В «Нафтогазе Украины» заявили, что не намерены оплачивать затребованные «Газпромом» 670 млн долларов за поставки газа в неподконтрольные Киеву территории Донбасса.
В ветеринарной конференции в Воронеже примут участие представители 45 регионов
В Воронеже 19 мая стартует вторая всероссийская научно-практическая конференция «Ветеринарное обеспечение АПК региона: инновации, опыт, проблемы и пути их решения».
Российские госбанки решили покинуть украинский рынок
Российские госбанки вплотную занялись поиском выхода с украинского рынка. Сбербанк, ВТБ и Внешэкономбанк, по информации СМИ, ищут возможность продать дочерние банки в стране.
Auchan перешел на международный стандарт качества в российских магазинах
Ритейлер Auchan после череды проверок со стороны Россельхознадзора и Роспотребнадзора начал внедрять в своих российских магазинах международный стандарт качества IFS Food Store.
На Госсовете обсудили развитие строительного комплекса в России
На очередном заседании Государственного совета обсудили вопросы развития строительного комплекса России.
МРОТ с 1 июля поднимут до 7,5 тыс. рублей
Госдума приняла в первом чтении и в целом закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в России с 1 июля 2016 года на 1296 рублей – до 7,5 тыс. рублей.
ВТБ хочет продать свой бизнес на Украине
Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что второй по активам банк в России с большей вероятностью продаст свой украинский бизнес, чем продолжит его развивать, поскольку не видит никаких возможностей для развития
Минфин предложил усложнить процедуру переходов из одного НПФ в другой
Минфин предлагает ужесточить процедуру перевода гражданами пенсионных накоплений из одного НПФ в другой или из НПФ в Пенсионный фонд, чтобы минимизировать потери инвестиционного дохода при досрочном

БИЗНЕС ‘ видео всего видео - 5373
Как заработать деньги без опыта и специальных знаний Кредитные рейтинги: перспективы использования в России «Кадровый и интеллектуальный потенциал Москвы: конкурентное преимущество или иллюзия?» «Станет ли Россия одним из лидеров высокотехнологичного производства?»
Как заработать деньги без опыта и специальных знаний Кредитные рейтинги: перспективы использования в России «Кадровый и интеллектуальный потенциал Москвы: конкурентное преимущество или иллюзия?» «Станет ли Россия одним из лидеров высокотехнологичного производства?»
Управление и развитие проектов на платформе 1С:Предприятие 8 «Россия - благоприятная среда для технологических стартапов?» Рейдерство на  Кубани  - битва за урожай Офшоры и налоговые схемы - добро или зло?
Управление и развитие проектов на платформе 1С:Предприятие 8 «Россия - благоприятная среда для технологических стартапов?» Рейдерство на Кубани - битва за урожай Офшоры и налоговые схемы - добро или зло?

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное