Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Киевского сообщества предпринимателей


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка 'Новости Киевского сообщества предпринимателей с чистыми помыслами'
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Новости Киевского сообщества предпринимателей с чистыми помыслами'

Дружественные сайты
www.ridnazemlya.org.ua
www.anastasia.ru
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.allbis.net
www.almaty-delo.narod.ru

Журнал "Результат" - для тех, кто хочет создать Свое Дело.
Прочитай и подпишись!

Каталог "Наших рассылок"
www.sub.zel-grad.ru

Написать письмо ведущему рассылки: trofym@ukr.net

Школа Своего Дела в Украине

Уважаемые читатели рассылки Новостей!

Думаю, вам уже хорошо известно имя Юрия Мороза, предпринимателя с 15 летним стажем, автора 12 книг по бизнесу, рекламе, маркетингу и консалтингу, идеолога отечественного предпринимательства.

Для тех, кто первый раз слышит это имя, я рекомендую сходить на сайт Юрия по адресу http://moroz.onego.ru, ознакомиться с материалами сайта, подписаться на его рассылку новостей Школы своего Дела (ШСД), автором которой он является: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.moroz.

Вернемся к тому моменту, когда эта рассылка родилась. Я был наемным работником, который хотел жить в своем Родовом Поместье и заниматься своим Делом. Благодаря Школе своего Дела я понял, что для того, чтобы создать поселение родовых поместий нужно собрать вместе предпринимателей, т.е. создать сообщество предпринимателей. Сейчас я думаю немного по-другому, но в то время, когда Юрий закрыл Киевский Клуб ШСД , я вскоре объявил о создании такого сообщества предпринимателей с чистыми помыслами. Т.е. можно сказать, что без ШСД не было бы этого сообщества предпринимателей и, как следствие, этой рассылки. Т.е. на 90% в создании этой рассылки виноват Юрий Мороз. :)

Кроме того, вскоре после создания Киевского сообщества предпринимателей с чистыми помыслами, я бросил работу, поступил в ШСД, и начал активно развивать Свое Дело – Клуб Органического Земледелия. Так вот, обучение в этой школе сэкономило мне 1-2 года жизни, за счет выполения упражнений, о которых идет речь в курсе обучения. Это не преувеличение! Это на самом деле так!

Если у кого-то из читателей есть вопросы по обучению в Школе - я готов лично встретиться и рассказать более подробно о своем опыте, благо я, кроме всего прочего, являюсь предствителем ШСД в Киеве и могу помочь с поступлением, приемом оплаты за обучение и оказазать консультационное содействие при обучении.

Я настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством, т.е. книгами, Ю.Мороза всем, кто заинтересован в своем личном развитии, кто хочет узнать о себе нечто больше, чем средний человек, наконец всем, кто хочет познать Истину. Не пожалеете. Таких книг, написаных опытным предпринимателем действительно мало. Книги Юрия можно приобрести у меня в Киевском Клубе Органического Земледелия, для справок звоните в Киеве 233-4878 или 572-1638, заказывайте книги наложенным платежом – высылаем по Украине. Кроме того книги есть и у региональных представителей Клуба, а их уже около 40 по Украине, а еще есть несколько в ближнем зарубежье.

Но более всего я рекомендую лично познакомиться с Юрием. Приходите на его авторский тренинг, вернее не совсем тренинг, а нечто большее. Я приглашаю вас на так называемую альтернативно-деятельностную игру (АДИ) Юрия Мороза, которая будет проходить в Киеве 10-12 декабря 2004 г. Юрий приедет в Киев из Карелии, чтобы провести игру на тему: Долгосрочная стратегия. В рамках игры станет понятно:
"Как найти хорошую работу? "
"Как удвоить свою зарплату?",
"Как начать свой бизнес с нуля?",
"Как повысить эффективность бизнеса?",
"Что делать, если бизнес надоел?"

АДИ это необычный, уникальный тренинг. Это даже и не трениг, в привычном понимании этого слова. В АДИ мыслят не один человек, а 50 или больше, и качество мышления возрастает колоссально. Экспертных знаний и совокупной интеллектуальной мощи достаточно, чтобы поставить и за 3 дня разрешить практически любую реальную проблему. Которая до этого считалась неразрешимой. Скорость обучения возрастает в десятки, а может и в сотни раз - это технология обучения XXI века.

Место проведения: база отдыха недалеко от Киева. Выезд на три дня (пятница-суббота-воскресенье) с проживанием и питанием.

Стоимость: один участник - 200$, семейная пара - 310$. Для членов Клуба Органического Земледелия - скидка 10%. :)

Подробности можно узнать у организатора игры: Вадима Бодяя bodiay@mail.ru. Вадим серьезно взялся за развитие Школы Своего Дела в Украине, приглашаю вас посетить его сайт: www.shsd.kiev.ua. Также можете связыватся с ним по телефону (044) 413-21-01 или (066) 795-02-18.

И еще, подписывайтесь на его рассылку "Новости ШСД Украина" http://subscribe.ru/catalog/economics.news.shsdua. Секрет успеха в жизни (а не только в бизнесе) лежит в том, чтобы никого не копировать, а создать свое собственное, уникальное Дело. Помочь понять, что есть ваше Дело в жизни, и затем материализовать его - это и есть задача, которую ставит перед собой Школа Своего Дела.

Вадим - предприниматель со стажем, которому надоел бизнес. Он весьма неплохо зарабатывал в свое время, но наступило время, когда он начал задумываться: „Денег я заработал и еще заработаю, ячто же дальше? В чем смысл зарабатывать больше, чем тебе нужно???" Вадим нашел решение своей проблемыв ШСД, и готов поделиться этим и ответить на все ваши вопросы на страницах своей рассылки. Пишите, Вадим также готов поделиться советом и помочь конкретным делом как начинающим предпринимателям и тем, кто еще только думает о своем Деле, так и предпринимателем со стажем.

Но вернемся к теме АДИ и приезду Мороза в Киев. Вот, что говорит об АДИ Юрий:

Итак, что такое АДИ на самом деле. Я прекрасно понимаю, что очень трудно выразить словами то, что на АДИ происходит. Итак:

АДИ - ЭТО УЖАС.

В этом нет ничего плохого. Многие люди, стараются пережить прыжок с парашютом или с тарзанки, чтобы получить в конечном случае удовольствие. Удовольствие от преодоления своего страха или даже ужаса.

Могу с уверенностью сказать, что АДИ страшнее и намного, чем прыжок с парашютом или тарзанка. АДИ - это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УЖАС.

По итогам нескольких игр, где были поставлены (нами игротехниками) задачи коллективного прорыва, стало ясно, что многие люди, только на словах говорят, что хотят развиваться.

Зона развития (или точнее, зона комфортного развития) не так уж и велика, как оказалось. Можно пару-тройку дней пройти полностью все, что вообще можно пройти и исчерпать все возможности развития, которые находятся, до, так скажем незримой черты.

После того, как эту зону прошел, уже НИКАКИЕ КНИГИ, семинары, тренинги, в принципе ничего дать не могут. Можно, правда, постараться забыть, все что понял и почувствовал по мере приближения к этой черте и опять нагружаться информацией как верблюд, но забыть трудно.

Так вот многие люди, подойдя к этой черте, почувствовав необратимость перехода на другую сторону, испытывают настоящий ужас, или как говорят участники, - первобытный ужас.

Причины его понятны. Нужно отказаться от всего, на что ты опирался всю жизнь и пойти в неизвестное. Причем гарантий никаких нет, так как слова мои или чьи-то гарантиями не являются и узнать что там за чертой можно, только переступив ее, а переступить ее можно, только УЖЕ ОТКАЗАВШИСЬ, от того, что вы имеете.

Ситуация тут такая. Каждый участник АДИ может, поставить себе планку, что он хочет получить от АДИ. Это может быть очень низкая планка и он этого достигнет этого. Можно поставить себе планку повыше и тоже преодолеть ее.

Можно же поставить себе задачу пересечь эту черту, о которой я говорил выше и тогда вы получите НЕСРАВНИМО БОЛЬШЕ! Намного больше, чем вы ожидали и вообще могли бы ожидать.

АДИ - способ личностного скачка, который возможен, если преодолеть страх изменений.

Преодолейте страх быть самим собой!

В чем полезность АДИ.

Человек может все. Но реально в жизни, большинство, опираясь на книжные знания, мнения авторитетов и тому подобное, не опираются на свою внутреннюю силу, на свое, если хотите всемогущество. И находится это всемогущество внутри вас, это не следствие неких знаний (которые якобы сила) не следствие образования, овладения интеллектуальными моделями.

Эта та искра, заложенная Богом, которая может развернуться в вас. А может и не развернуться.

Таким образом, полезность АДИ заключается в том, что вы получаете возможность ощутить эту свою внутреннюю силу, прикоснуться к ней и затем, почувствовав ее, начать применять.

Еще одна польза, которую вы можете получить на АДИ - это овладение стратегическим подходом, стратегическим мышлением в жизни.

Конкретно это означает, что КАЖДОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ будет давать не только конкретный результат сегодня, но и иметь эффект последействия в будущем, эффект расширения ваших возможностей в будущем.

Вы перестанете терять время, а начнет его вкладывать в ваше будущее.

И третья польза - это усиления вашего влияния на людей. Тот, кто ближе к истине - тот обладает большим влиянием. И тот, кто дальше от истины, чем вы, не сможет повлиять на вас и склонить к каким-то действиям. Почему, понятно.

Стратегически мыслящий человек, который знает ИСТИННУЮ стратегию своей жизни НИКОГДА не совершает поступков, которые не дают ему стратегический выигрыш в будущем.

Он никогда не тратит время, на решение сиюминутных вопросов, которые НЕ ДАЮТ ему ничего для будущего. И наоборот, любой сиюминутный вопрос он решает так, что это дает ему стратегическую пользу.

АДИ позволяет разорвать круг повседневной жизни, и выйти на путь развития.

Чувство неудовлетворенности, чувство того, что что-то НЕ ТАК, которое испытывают многие и многие - есть отражение пусть смутного, но понимания, что жизнь проходит зря, что в жизни нет стратегии и что нет никаких фактов, в пользу того, что ваше будущее будет существенно лучше, чем настоящее.

Люди стратеги от рождения, но по разным причинам ведут себя как тактики и борятся за тактические выигрыши. И что ужасно, в ущерб стратегическим выигрышам. Но, это можно поправить.

Какова необходимость?

АДИ необходима тем, кто реально хочет развиваться. Не на словах, не на уровне благих пожеланий, а на деле. Этим людям АДИ действительно необходима. Остальным нет.

Школа Своего Дела в Украине www.shsd.kiev.ua
Организатор: Вадим Бодяй bodiay@mail.ru
т/ф. (044) 413-21-01, (066) 795-02-18
"Новости ШСД Украина" http://subscribe.ru/catalog/economics.news.shsdua


И еще информация для тех, кто ищет свое Дело, -- дело, которое реально могло бы изменить мир к лучшему. Киевляне, приходите в Клуб Органического Земледлия, мы активно развиваемся, есть масса проектов, которые ждут ответственного человека. Возглавляйте и растите вместе с нами! Активных людей из регионов Украины и зарубежья приглашаю на наш семинар - образо-творческую игру (ОТИ) "Как создать и раскрутить Клуб О.З. в регионе", который пройдет 18-22 января 2005 года в Закарпатье, на одной из горнолыжных баз. Мало не покажется. :) Более подробную информацию об ОТИ я еще опубликую позже.

Петр Трофименко, mailto:trofym@ukr.net
"Клуб Органического Земледелия", http://ClubOZ.net

Подпишись на "Новости Клуба Органического Земледелия"
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.organic


Наши рассылки www.sub.zel-grad.ru
 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.kievpredpr
Отписаться

В избранное