Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-столица Поволжья

  Все выпуски  

Интернет-столица Поволжья


                                                              О  новостях.

 

 

Наконец прошли все праздники. Спали морозы . Жизнь начала стабилизироваться.

Люди стали более собранными ,отсюда более вменяемыми. К сожалению, реальность такова, что мир изменяется очень быстро и необходимо быть адаптированным к нему.

Раскайфованым очень долго не удается побыть. В прочем и раньше особого кайфа,  не существовало, зазевался и тебя либо съели, либо замерз в ледниковый период. Изменилось только одно, скорость происходящих процессов. Сегодня можно сказать, что некоторые из них, уже идут со скоростью мысли.

 

Проект наш, «18МИО Центры финансовой грамотности» как вы помните, направлен на то, как  адаптироваться в мире финансов и чувствовать себя свободно. Прошлый выпуск вызвал много откликов, я и раньше не очень публиковал,  отзывы читателей ну, а этот бред не буду и подавно. В общем, суть сводиться к одному. Хочется бабок побыстрее и побольше. Однако все так облечено в обличительные словесные формы. В основном люди выступили либо как ханжи, говорят одно желают абсолютно другого, либо как маленькие обиженные дети, ах так вы меня обидели, тогда я от вас уйду.

И то и то поведение в основе своей деструктивно. Но об этом позже.

 

Сейчас хочу поговорить о  новой  форме, в которой будет проходить наше общение.

В нашей жизни можно выделить несколько ключевых областей :семья,  здоровье, финансы карьера, отдых, др. Если разделить круг на 8 частей получится своеобразное колесо жизни. В идеале все сегменты круга должны быть одинаковы, тогда оно катиться по жизни быстро и легко. Однако у большинства есть диспропорция, у кого-то это квадрат у некоторых вообще треугольник. На таком колесе очень трудно передвигаться по жизни.

(Узнать о своем колесе жизни вы можете если пришлете запрос на адрес: 18mio@mail.ru

С темой : колесо жизни)

 

Сверх задача всего нашего проекта помочь людям сбалансировать свою жизнь, чтобы в мире стало чуть-чуть светлее и добрее. Для этого у нас существует определенный инструментарий виде рассылок. Их около 12 шт.общее количество подписчиков составляет около 12 000 чел.  некоторые имеют от 1000 подписчиков некоторые совсем маленькие и слабо мной поддерживаются. Рассылки эти по сути являются сегментами колеса жизни .  Раньше я вел их все одновременно  идя таким широким фронтом. Однако в последнее время я еще больше утвердился , что тема денег как экзистенциальная данность присутствует во всех сферах нашей жизни.  И поэтому, решив финансовый вопрос можно решить частично и другие вопросы. Таким образом, тема денег является связующим звеном.

 

Я не раз говорил, что мы на практике показываем как реализуется задуманное в реальные денежные потоки. Но как видно повторение мать учения. Поэтому я вновь хочу сконцентрироваться на донесении этой ключевой идеи. Для того чтобы эффективно распоряжаться своими деньгами, сохранять их и приумножать специальных знаний не требуется ,нужны несколько заученных стандартных действий.

Причем если вы их освоили и довели до автоматизма использования в повседневной жизни, благосостояние вам гарантировано на 100%.

 

О том что это за действия, как их освоить и применить на практике я буду  рассказывать в отдельной рассылке, в которую я старюсь объединить всех подписчиков.

Это необходимо на данном этапе чтобы сконцентрировать внимание на одном, своевременно и интересно описывать происходящие события в проекте.  

Проект развивается, помимо автомобильной секции открываются еще две работа на рынке ценных бумаг и на валютном рынке. В общем мы богатеем ,однако это не жадность и мы готовы рассказать что сами делаем и как это у нас получается.

 

Так что прошу тех кто заинтересовался прошу подписаться на рассылку «18 МИО Центры финансовой грамотности» она располагается по адресу : http://subscribe.ru/catalog/economics.education.18mio , на  данный момент эта рассылка была не рабочая, сейчас я ее возобновляю и в конечном итоге она станет основной. Тематические выпуски в прежних рассылках будут выходить, но все реже и реже.

 

Так что давайте заработаем вместе. Жду вас по адресу: http://subscribe.ru/catalog/economics.education.18mio .

Подпишись сейчас.

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

8 (495) 518 27 54

 

 

 

 

 


В избранное