Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Московский клуб предпринимателей. Новости Факты Комментарии.


Информационный Канал Subscribe.Ru

МОСКОВСКИЙ КЛУБ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Новости Факты Комментарии
Ведущий - Анатолий Белоусов

Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…

 

Добрый день!

Прошу прощения за долгий перерыв в выпусках, и сразу напоминаю, что наша рассылка «МКП: Новости Факты Комментарии» переехала по такому адресу:

http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak

И к тому же, поменяла название; теперь она называется «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…» J

Дело в том, что рассылка «МКП: Новости Факты Комментарии» когда-то была открыта нами для того, чтобы сообщать о планируемых мероприятиях МКП. Но время шло, клуб рос, а вместе с ним мероприятия наши росли и количественно, и, самое главное, качественно.

И ныне я не просто делаю объявления о планируемых мероприятиях, но я и рассказываю о прошедших встречах и отвечаю на ваши письма. А бывает даже, что мы переносим наши заседания в рассылку, и «штурмуем» какие-либо бизнес проблемы в виртуальном режиме: в рассылке.

Поэтому мы пришли к выводу, что вся наша информация не умещается в рамки названия «МКП: Новости, Факты, Комментарии», и расширили эти рамки до «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…»

В настоящее время пересечение аудитории этих двух рассылок составляет всего 96 человек. Между тем, в этой рассылке более 400 подписчиков. Поэтому я еще раз напоминаю Вам, что стоит подписаться на основную рассылку Московского Клуба Предпринимателей по адресу: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak

Иначе все события проходят мимо вас.

Что касается этой рассылки «МКП: Новости Факты Комментарии», то я планирую ее к весне закрыть.

А пока для затравки одно объявление о планируемом мероприятии (кстати, весь декабрь у нас не было здесь объявлений, но это не значит, что не было мероприятий, просто вся активность перенесена в другую рассылку – в «Секреты бизнеса»).

 

Московский Клуб Предпринимателей

www.mkp-club.ru

при поддержке Центра Финансового Образования

www.fintraining.ru

представляет:

 

9 февраля 2005 г. в гостях у Московского Клуба Предпринимателей легенды российского фондового рынка Константин Савельевич Царихин и Валерий Владимирович Гаевский.

* * *

В начале 90-х годов наша страна вместе с реформами подцепила вирус фондового рынка. Тогда многие наши сограждане переболели страстью делать деньги из воздуха. Но время спекулятивных пирамид давно уже прошло; сегодня российский фондовый рынок - это место где серьёзные люди делают серьёзные деньги.

9 февраля 2005 г. в Московском Клубе Предпринимателей выступят ветераны российского фондового рынка - практикующие трейдеры, авторы книг и образовательных курсов Константин Царихин и Валерий Гаевский, которые в популярной и увлекательной манере поделятся своим опытом торговли и своим видением рыночных реалий.

Многие книги о рынке ценных бумаг и биржевой торговле написаны очень богатыми людьми, сделавшими крупные состояния в совершенно других условиях - Америка семидесятых-восьмидесятых очень сильно отличается от России сегодняшнего дня. Придя на встречу с нашими гостями, вы посмотрите на мир глазами простого, честного российского спекулянта, который попал на рынок с мечтой о быстром обогащении, но быстро понял, что делать деньги на фондовом рынке - тяжёлый, изнурительный, но в то же время увлекательный труд, средством облегчения которого являются юмор и философское отношение к перипетиям судьбы.

Акции, облигации, фьючерсы, опционы: Для кого-то - это сухие и абстрактные понятия. Однако наши гости так не думают. Каждая сделка имеет свою интригу и внутреннюю драматургию. Биржа - это театр, а трейдеры в нём актёры. К сожалению, у многих пьес не совсем счастливый финал: Однако, придя на встречу, вы поймёте, что здравый и искренний оптимизм лечит любые хвори. Все мы кузнецы своего счастья. Главное - не ложиться между молотом и наковальней.

* * *

Встреча планируется нами, как закрытая встреча только для членов клуба www.mkp-club.ru, а так же наших гостей – членов рантье-клуба: www.fintraining.ru ибо интерес к ней большой, и народу планируется больше, чем мест в зале J.

Между тем, если у вас есть интерес к этой встрече, присылайте мне заявки по адресу: l-lunkova@yandex.ru в свободной форме. Если будут оставаться свободные места, я вышлю желающим приглашения.

Приглашения будут высылаться в зависимости от хронологии поступления заявок: чем раньше вы прислали заявку, тем больше вероятность, что именно вы получите свободное приглашение.

 

Не забудьте подписаться на новую рассылку J.

Напоминаю, что эту рассылку я собираюсь закрыть, и, возможно, здесь не будут более анонсироваться наши мероприятия.

Счастливо,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

О публикации приходящей почты:
Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке.
Адрес электронной почты публикуется, если он указан в теле письма.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.moscowclub
Отписаться

В избранное