Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Украина.

  Все выпуски  

Новости ШСД Украина. Мотивы и черно-белый пиар


Информационный Канал Subscribe.Ru

Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и

второй, который красиво звучит.

- Генри Форд, 1863-1947, американский инженер,

промышленник, изобретатель, один из основателей

автомобильной промышленности США

 

Мотивы.

 

Здравствуйте, Вадим.

Я в ШСД не учусь но идиология мне нравится. И с удовольствием бы занялся ее распространением и зарабатыванем денег на этом. Только не знаю с чего начать. Может посоветуете что-то? Я из города энергетиков Южноукраинска. Слышали о таком?

Что мне нравиться я не знаю, но читать и писать я умею. Почему и спрашиваю совета. А вы из какого города?

 

Мой ответ: из Киева.

Что вам ответить? Если я вам скажу, что деньги не главное, вы ведь не поверите? Или поверите на слово:) Деньги нужны не вобще, а для чего-то, так ведь? Идея просто заработать конечна похвальна, но: Что вы будете делать, когда заработаете? А когда еще больше заработаете?

Попробуйте ответить себе на вопрос, а что если бы у вас был миллион, и все остальное прочее, чем бы вы занялись?

Вот этим и займитесь. А миллион чисто техническая задача, его можно заработать правильно организовав дело. Может так статься, что он вам и не понадобиться целиком, вам хватит 250 000$ для полного счастья. А может и миллиардов будет мало, ведь есть такие примеры.

Вобщем, продвигать идеологию невозможно не разделяя ее. Увы, это факт. Идеология - это ваше мирвоззрение. Даже продавая окорочка, вы продвигаете некоторую идеологию, что смысл жизни курицы попасть в суп:) а если сами не едите, а продаете, то это уже проституция, батенька (В.И.Ленин).  А с идеологией вообще как с окорочками не получиться. Тут нет двойных стандартов. Поэтому, прежде чем давать вам советы, как на этом заработать, я предлагаю вам разобраться, что к чему. А может это секта тоталитарная?:)))

Почитайте какую-нибудь книгу Мороза, их можно скачать бесплатно с www.shsd.ru , www.moroz.onego.ru , там же есть статьи, бесплатный подготовительный и ознакомительный курсы Школы своего дела. Может поймете, что вам это и не надо. Но в любом случае, приобретете навыки предпринимателя, они лишними не будут.

Школа своего дела создана для того - чтобы каждый человек мог найти свое призвание и воплотить его в жизнь. Создать свое дело. Грамотно, эффективно его реализовать. Приэтом он будет счастлив и само собой обеспечен. В этом цель ШСД. А не в том, чтобы

продвигать какую-то идеологию и на этом круто подыматься:) Надеюсь, вы меня поняли?

Задавайте вопросы! В.

 

И переписка по теме СМИ. В.

 

Здравствуйте, Вадим.

Это Сергей Михалёв, ничем себя в ШСД не проявивший и временами слабоумный. я из Харькова.

Самокритика это хорошо, но еще не все:)В.

Во-первых давай подборку статей как грозился в рассылке 27.10

Во-вторых, если кто с Харькова уже запрашивал твоё произведение, напиши мне. a113@rambler.ru

 

Произведение не мое, а Мороза. Мое будет по-позже, когда писать научусь так же ласково:) В.

Вы будете смеяться, но вчера Микола Шляхтун, который уже занимается СМИ в Киеве сказал, что договорился с Харьковской газетой "Власне діло" по статьям и просил дать в рассылке информацию для тех, кто может в Харькове этим заняться. Но я не успел. Сергей сам написал мне. Ну что это, как не сила мысли:)), спросите вы? В.

Микола пишет: В Харкові я звонив в газету "Власне діло" видається в видавництві "Фактор" тел (057)714-37-28, (057)714-37-29 - просив зєднати з редакцією газети

статті вони просили вислати на адресу sd@id.factor.ua

Я уже написал Сергею, что лучше сославшись на разговор зайти в редакцию без звонка (или по звонку, на его выбор) со статьями и побеседовать с редактором лично. Подробно беседу я описываю в следующем письме. В.

 

Переписка по АДИ и прессе с Александром  Малиновским из Винницы (А.М.).

 

Я приеду в любом случае.  Я уже это решил. А.М.

Окончательно я записываю вас в участники после оплаты.В.

 

Интересует меня еще стоимость АДИ, она не изменилась ? 170 баксов ? А. М.

 

Оплатившим до 15 ноября, собственно АДИ обойдется в 150, за 1 участника.

После 15 ноября сезон скидок заканчивается и будет дороже. Отдельно оплачивается:

-проживание (скажу сумму, когда выберем 1 из 4 варианов, имеющихся на сегодня. но цены будут реальными, как всегда:)

-питание, на выбор:общепит или сыроедение от основателя школы естественного питания Вадима Карабинского, который приедет на игру. Цена будет одинаковой за то и другое. Тоже реальной:) Сам я буду сыроедничать.

Все опубликую в рассылке, как только заключу договор с базой. Все таки зима, как никак, место подбираю тщательно.  В.

 

еще вопрос : если я приеду с супругой - мне за нее тоже надо будет платить ? А.М.

 

если супруги, то 210 за двоих. Скидка потому что это правильно с супругой:) а то потом полгода надо догонять друг дружку:))   В.

 

Ты ниже спрашивал почему не хочу давать рекламу в газетах и тв. Для меня это дорого, да и как я знаю это не эффективно.  А.М.

 

А кто сказал, что надо платить????   В.

 

Правда есть возможность прорваться и на тв и газеты. А.М.

 

И еще сколько:)))  В.

 

Есть такая возможность. Я мог бы предложить бесплатное участие в АДИ, это бы прокатило. Но ведь не я организатор, вашими деньгами не могу командовать. Или Юрий для журналистов делает финансовое исключение ?? Напиши об этом мне обязательно, если это так, то я очень постараюсь их замотивировать на поездку. А. М.

 

на халяву, это не мотивация. на халяву, знаешь, и уксус сладкий:) В.

 

Даже не так. Я обязательно их привезу на АДИ. А.М.

 

 Мой ответ: Все просто. Серия статей (репортажей)о ШСД, опубликованная в прессе  (ТВ, радио). Написанная самим автором. 5-7 статей, не формальных; материал должен быть интересным, и понравиться Морозу (и мне:) Приз 6 мес. обучения в ШСД или участие в АДИ на выбор. Об этом был конкурс в рассылке. Как ты читаешь, не пойму?

Есть еще возможность принять участие в прессконференции, которая будет, ориентировочно, 8-9 декабря и возможно 13-14. Можно записать индивидуальное интерьвью с Морозом. Вариантов куча, что называется придумай сам еще 10 способов:)

 

Но чтобы журналисты заинтересовались этим, надо хотя бы рассказать им о такой возможности. Они спросят, кто такой (если не знают еще:), ты расскажешь о ШСД. Они спросят, какая есть еще информация, ты предложишь им готовые статьи и книги. Они возьмут посмотреть, потом позвонят и скажут, мы хотим это напечатать. Ты согласишься с одним условием: небольшая рекламка с твоим текстом. Напечатают. Пойдет отклик читателей или не пойдет:). Они попросят, Александр, а что еще у тебя есть, а ты им: вот Мороз приезжает, его и спросите:) а они, когда, возми нас с собой:))) вот такая футурология!

 

Ну и где тут сказано про платить и не эффективно? Если выйдет статейный материал в 10 номерах с твоей рекламой, то старухи повалят к тебе записывать своих внучат в ШСД:)) или подадут в суд, за растление  молодежи, что одинаково хорошо:) В.

 

Все навено поняли так, что это я сижу и пишу статьи о Морозе и ШСД и это надо правдами и неправдами пихать в газеты. Какую-нибудь слабенькую муру в стиле как это круто поучиться в ШСД. Так во еще раз заявляю, тем кто не понял:

СТАТЬИ САМОГО Ю. МОРОЗА.

Возмите и почитайте сами, материалы очень интересные, сильные. Много ответов на конкретные вопросы. Если бы такое каждый день печатали в прессе, мы жили бы уже в другой стране.

Кому интересно, спрашивайте, я пришлю статьи. На халяву:))

 

Александр продолжает:

и еще шкурный вопрос : я рассчитал, что для полной безубыточности мне нужно привезти 7 человек.  могу я рассчитывать в случае если я привезу 6-7-или больше людей -

скидку с каждого 20% ? А.М.

 

скидка за каждого участника 15%, за каждых 5 участников округляется до

100%. т.о. за 5 получаешь 100%, еще за 1-2 по 15%.  В.

 

Еще Александр сказал, что не планирует делать : давать рекламу в газетах и тв, и развешивать листовки по городу.

 

На что я ответи:  листовки на твое усмотрение. Обычно отдача 0,5% в лучшем случае,

хотя прочтут многие, но поймут ли :)

Вообще, если ты хочешь и дальше заниматься продвижение ШСД и всех проектов с ней связанных, лучше выбирать способы, которые позволят донести информацию до как можно большего количества народу, как можно менее затратным способом.

Это залог успеха в будущем. А в настоящем залог успеха - это личный контакт с людьми, как можно больше. Вобщем, как всегда, нужно охватить всех и поговорить с каждым в отдельности:) как совместить противоположное? В.

 

что еще можно посоветовать и чего мне не стоит делать ? А.М.

 

Александр! Советовать можно много, но давай по порядку: наметил - сделай, оцени результат, подумай, что было правильно, что нет и как исправить. Ставь себе сроки выполнения намеченного и следуй им. В.

Александр прав в уже в том, что он спрашивает, когда другие не знают как и молчат. В.

 

Черно-белый ПИАР

Еще немного о пиаре в прессе. Есть такое понятие, как черно-белый приар:)

В чем его суть? Диаметрально противоположные суждения об одном и том же продукте/товаре/услуге. Зачем это нужно? Потому что люди не верят рекламе. Даже если очень хорошую вещь просто описать в газете, многие пропустят ее мимо ушей. Почему? Из-за этих гребаных новых технологий навязывания товаров (на самом деле, как я написал одному известному МЛМ-щику Дм. Смакотину, это несвежие западные идеи  продажи чего-то ненужноного, устаревшие еще в конце прошлого века:) Но все это заполонило наше ТВ, радио, прессу. Покажут 25 раз вам шампунь из арбуза и все побежали его покупать. Потому, как там керамиды и прочие витамины, сильно укрепляют волосы. Ну хоть бы попробовали помыть голову арбузным соком один раз?

Цель ч/б пиара расшевелить публику, которая уже давно дремет по жизни. Путем провокации и нагнетания страстей. При чем никакого обмана, только правда и еще раз правда. Практический пример:

Приходит человек в редакцию. Достает статьи по ШСД и говорит, вы обязаны это напечатать, если не лохи. Дальше, (если это лохи и есть), они пытаются выставить его за дверь. Он сопротивляется, роняет на пол пару шкафчиков, распускает руки и долго бранится высказывая все, что он думает о продажных журналистах. Вобщем, скандалит.

Что подумали люди в редакции, ясно. Через пару дней в редакцию наведывается другой посетитель, с рассказом о том, какая это страшная секта ШСД:)) При чем он не врет ни слова, просто говорит, что люди бросают работу, уходят из Вузов, оставляют семьи, избавляются от бизнесов, забирают детей из садиков, не водят в школу. Представляете, как им промыл мозги какой-то Мороз, который сам, кстати, вы его видели, какой ужас:), живет в лесу где-то в тьмутаракани, в Карелии с женой, наверно ведьмой:))  и всеми руководит по интернету. Дальше, следует, что просто будет делом чести написать обо всем этом и предупредить доверчивых читателей, чтобы не вляпались:) Печатают. Приходит человек в другую газету, показывает эту чернуху, и говорит, видете как хорошее дело вражьи силы пытаются загубить. Надо печатать правду, и ничего кроме правды. Бросают работу, чтобы стать самостоятельными, предпринимателями, а не пахать за гроши на дядю. Уходят из вузов, чтобы не тратить деньги и время, на то, что в жизни не пригодиться. Осталяют жен и мужей, с которыми не было жизни и не было сил расстаться, т.к. люди не хотели меняться.  Избавляются от ненужных бизнесов, т.к создают свое, любимое, дело. Детей просто не дают уродовать под систему, ну и так далее. Дальше процес пошел, в обществе вспыхнула дискусия. Это ведь только МЛМ-щики и жулики боятся критики, как огня. Мы не боимся:)

Вот что-такое Ч/Б ПИАР. Кто хочет поучаствовать? И на какой стороне?

 Пишите письма.

Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

Книги

Да, чуть не забыл. Завтра мы получаем ВСЮ литературу ШСД, все книги всех авторов которые пишут в духе школы. Прайс уже есть, можно заказывать. Заявки шлите Андрею, new_generation@ukr.net или мне bodiay@mail.ru

 

Внимиание, Конкурс!!!

На самую страшную  чернуху о ШСД и Морозе! Призы не знаю какие, но будут, если это будет того стоить:))


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.shsdua
Отписаться

В избранное