Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Украина.

  Все выпуски  

Новости ШСД Украина.


Информационный Канал Subscribe.Ru

В жизни нет ничего, чего нужно бояться, есть лишь то,

что нужно понять.

- Мария Складовская-Кюри, 1867-1934, известная

польско-французская ученая, бывшая членом 85 научных

обществ всего мира, двукратный лауреат Нобелевской

премии (по химии и физике)

 

 

Здравствуйте, друзья!

Наступило 16 ноября, срок действия скидок на участие в киевской АДИ 10-12 декабря истек. На сегодня есть 30 желающих принять участие в АДИ. Но в связи с тем, что информации было мало и некоторые получили ее поздно, ко мне поступают письма с просьбой о продлении действия скидок. Давать скидки одним и не давать другим было бы несправедливо. Поэтому, действие скидок продлено до 1 декабря.

Таким образом, стоимость участия в АДИ

до 1 декабря: (все включено) 1 - участник - 200$ (1070 гр.)

семейная пара 310 $ (1660 гр.)

с 1 декабря: (все включено) 1 - участник - 210$ (1125 гр.)

семейная пара 325 $ (1740 гр.)

Сегодня я хочу уделить особое внимание обучению в Школе своего Дела Юрия Мороза и поделиться некоторым личным опытом.

Что дает обучение в ШСД?

Вы приобретаете навыки, как создать свой бизнес с нуля. Как найти и создать свое Дело. Именно навыки, а не знания, в этом принципиальная разница между любыми другими курсами и школами бизнеса. Наверно лишним будет упоминать читателям этой рассылки, что автор ШСД Ю. Мороз предприниматель с 15-летним стажем и большим опытом в бизнесе. Все свои наработки и умения он вложил в свой курс. Но я недавно посчитав свой путь бизнесмена с удивлением обнаружил, что уже около 10 лет я занимаюсь этим, а таких навыков, как у Мороза, у меня нет. Поэтому, поступиd в ШСД, я узнал для себя много нового и полезного.

Ну, например, в переговорах я всегда стремился поставить противоположную сторону в такую позицию, как бы это помягче сказать, когда оставался только один правильный выбор: покупать все и у меня:) Продажи были и прибыли на мой взгляд были максимальные. Но при первой возможности, партнеры начинали “качать качели”. Т.е. когда у них появлялось еще одно предложение по аналогичным товарам на таких же условиях, они начинали мне выкручивать руки и часто не получив удовлетворения - уходили к конкурентам.

С изумлением я воспринял, когда получил 4-й месяц ШСД, что в переговорах нужно удовлетворять интерес другой стороны, нужно о нем заботиться, а не тупо насаждать свои правила. Только если вы заботитесь об интересах партнера, возможна взаимная заинтересованность и долговременное сотрудничество.

Еще пример: многие новички, только желающие создать бизнес, бесплодно мучаются в поисках дела, чем бы заняться. Куда не кинь, все схвачено. Наконец, придумывают возможность заработать и носятся с этим как угорелые. В худшем случае, одолжают где-нибудь деньги, вкладывают и в 99 случаях из 100 уходят в минус. В лучшем случае, убеждаются, что здесь тоже все схвачено, но вложенное возвращают с большим трудом и немного зарабатывают. Потом опять мучаются, опять ищут прибыльные идеи.

Что, думаете так мало идей, нормальных, толковых? Нет. Надо знать, у кого они есть. Как правило у активно развивающегося предпринимателя идей больше, чем возможностей их реализовать. Так что идти нужно к предпринимателю, разговаривать. Набиваться в партнеры:), а не мучаться бесплодно и месяцами терять время. Время, которое никто вам не вернет.

В курсе ШСД дается инструкция, как общаться с предпринимателями, не имея опыта. С чего начать, к кому подходить. И ставиться план. Выполнили - получили навык, корорый у вас уже не отнимешь.

Обучаясь в ШСД у Юрия Мороза вы сможете гораздо быстрее достичь результатов, нежели будете пробиваться сами. Думайте, считайте, что выгоднее - потратить двести долларов сейчас и сыкономить месяцы, может годы, или медленно и уверенно самому набираться опыта. Выбор есть, он за вами.

Действующие предприниматели знают, ценный совет стоит денег, иногда немалых, а данный вовремя - вобще огромных. Не зря же, многие из тех, кто, сумел создать свое Дело за последние 10 лет, разорились, или не смогли его существенно расширить. Поэтому предпринимателям тоже будет полезно учиться в ШСД. Они смогут проанализировать свой опыт создания, и найти новые возможности в уже существующем своем Деле.

До 1 декабря 2004 года можно оплатить учебу в ШСД Юрия Мороза по прежней цене. С декабря обучение дорожает.

Оплату за обучение в ШСД в Киеве принимают:

Вадим Бодяй, тел. 413-21-01

Петр Трофименко, тел. 572-16-38

Получать задание вы будете от Юрия Мороза лично, ему же будете писать отчеты и задавать вопросы.

На сегодня 6-мес курс стоит - 1100 гр. 12 месяцев - 1760 гр (при оплате единовременно за год, скидка 20%).

И специальное предложение: для участников АДИ при оплате одновременно за ШСД скидка по 10% за то и другое (при оплате до 1 декабря).

Оплатить можно будет и на АДИ 10-12 декабря 2004 года в Киеве(по сегодняшней цене, без учета повышения).

Но я советую вам не откладывать. Начав заниматься уже сейчас, к АДИ у вас возможно будут результаты или конкретные вопросы, которые вы сможете лично решить с Морозом.

И, напоследок, письмо от Юрия:

Привет Вадим.

(Не люблю все эти "здравствуйте, уважаемый", к незнакомым людям.)

Читаю твою рассылку, новости СШД Украина, и сейчас пишу еще под впечатлением.

Очень З Д О Р О В О!

Рассылка заставляет задуматся, сильно изложено по поводу рабов, особенно тех кто еще не задумался.

Читал книги Мороза, тоже класс, собственно через них на СШД вышел.

Это все раньше во мне бродило, но не мог сформулировать.

Живу также на Украине, Херсонская обл, г. Н.Каховка.(небольшой город-жемчужина) Конечно пытаюсь создать Свое Дело, нашел свою область, вопрос конечно в организации. Конечно хочу на АДИ, но не заработал, хочу нести людям этот свет, и все такое, хочу свободы. В общем как и все. Зачем пишу?

  1. Чтобы познакомится с единомышленником. Ну конечно дело еще в поддержке, единомышленники - это сила.

2) Вопрос у меня: на АДИ нужно приезжать с конкретным вопросом, проблемой?

Мне всего 20-ть лет, студент, опыта предпринимателя нет конечно, сейчас как раз и пытаюсь получить.

Пока все, выделю что я хочу от тебя и АДИ, тогда напишу.

Тебе же надо чтобы люди откликались! Вот я и откликаюсь.

Юра .

Рад познакомиться, Юрий.

На АДИ нужно приезжать с вопросом, желательно конкретным, иначе ответ будет тоже расплывчатый и результат такой же:) Многие, кто уже решил учавствовать в АДИ, подтвердят мои слова: сформулировать вопрос - тоже труд не малый. Начинаешь думать, анализировать, что на самом деле нужно, что важно? Вобщем, АДИ уже начинается с оплаты за АДИ:))

А вообще, Юрий, если нет четких вопросов, то это сигнал, что стоишь на месте, не развиваешься. Ставь себе вопросы. Почему? Ищи ответы.

По поводу отсутствия средств - Мороз как-то заметил, что это причина неуважительная. Вот ты, что сделал, чтобы они были? Значит неэффективно действовал. Есть бесплатные подготовительный и ознакомительный курсы, рассылки, книги, информации много. Надо применять. Надо действовать. Ставить цели, задавать вопросы. Вот никто у меня не спросил: а как заработать на АДИ, если нет денег, а очень хочется?

Интересно, почему?

Вадим Бодяй boduay@mail.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.shsdua
Отписаться

В избранное