Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Украина.

  Все выпуски  

Новости ШСД Украина.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Последние новости с Майдана.

Политике я всегда уделял мало внимания, определяя ее реальное место в жизни человека, как малозначительное. Но то, что происходит сейчас в Киеве и в Украине, я считаю важным.

Описать одним словом то, что было вчера и сегодня на Майдане можно как ликование. Революция началась и остановить ее уже невозможно:) Она в умах! Она заразна! Главное, что было в глазах многих людей, которые мне встречались на Майдане – это большое желание жить счастливо и хорошо, и я рад этому. Значит будущее есть – и оно в наших руках!

Возможность заниматься cвоим Делом сегодня уже гарантирована всем! А последняя отговорка (займусь после выборов) тоже скоро закончиться:)

Янукович не стал президентом – это уже ясно всем окончательно. И это само по себе хорошо!

Что будет дальше – сказать определенно пока трудно. Но я надеюсь, что победит здравый смысл и Свободный Дух.

Главное, чтобы в революционном экстазе Украина не впала в другую крайность: теплые объятия северо-американских друзей. Из них тоже будет очень тяжело вырваться:) Здесь и нужно продемонстрировать, что есть и другие взгляды на геополитические процессы, кроме оранжевых. Поэтому, всем кто поддерживает разных кандидатов, предстоит конструкивный процесс, я надеюсь:)

 

Удачи всем!

 

Вадим Бодяй bodiay@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.shsdua
Отписаться

В избранное