Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Украина.

  Все выпуски  

Новости ШСД Украина.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте!

Сегодня в выпуске:

  1. Киевская АДИ будет проходить с 10 по 12 декабря, как запланировано.
  2. Новая рассылка от Сергея Федорова

 

АДИ в Киеве 10-12 декабря 2004 года.

Приветствую всех участников грядущей киевской АДИ! Это последняя АДИ в этом году в Украине. Обещает быть очень мощной! Тем, кто еще не подал заявки, напоминаю, осталось меньше недели, если долго откладывать, можно и вовсе не успеть:)

Теперь долгожданные подробности.

Сегодня связался с Юрием Морозом, он прибудет в Киев в середине следующей недели. Ориентировочно в четверг, в 12.00 будет прессконференция, в которой могут принять участие все желающие, (особенно приглашаю журналистов и сомневающихся:), обязательно заранее выслать мне заявку.

Место проведения АДИ: Санаторий Пролисок в живописной зоне отдыха Конча Заспа. Место красивое, тихое. Рядом река и озеро. Будет возможность решить свои проблемы, выработать долгосрочную стратегию и в том числе хорошо отдохнуть на природе в хорошей компании. А АДИшная компания, как известно, незабываемая:)

Проезд. Централизовано утром 10 декабря в 9.00 от железнодорожного вокзала Киева отправляется автобус, который привезет участников прямо на базу. (автобус будет находиться перед макдоналдсом, с 8.30, на лобовом стекле табличка АДИ).

Самостоятельно можно заезжать в четверг, 9 декабря, после обеда и в пятницу, 10 декабря до 10.00

Как доехать? Старообуховская трасса, 34 км, указатель Пятихатки, поворот по указателю <Пролисок, Каштан>. Далее 1 км по указателям.

От метро Видубичи ходит маршрутка № 314, каждый час, начиная с 7.00 и до 21.00, ехать около 40 минут. Останавливается прямо у входа в санаторий Пролисок.

Условия проживания и питания. Размещение в главном корпусе в 2-3-х местных номерах. Все удобства в номере, горячая вода круглосуточно. Питание 3-х разовое.

Что взять с собой? Топят в Пролеске хорошо, но на всякий случай возьмите с собой теплые вещи. Желательно, удобные, не сковывающие движений. И, главное, не забудьте вопрос, с которым вы едете на АДИ:) Все остальное будет.

Дети. Можно брать с собой, бесплатно, при условии, если они будут жить и питаться с вами. Или оплатить детям только проживание и питание. Территория большая, место живописное, есть где разгуляться. Будет человек, который сможет заниматься с детьми.

Окончание АДИ и выезд 12 декабря вечером и 13 декабря утром. Иногородние, берите билеты из Киева на более позднее время, т.к. АДИ закончится после 18.00 и нужно еще 1,5-2 часа, чтобы добраться до вокзала. Также, 13 декабря Юрий Мороз будет проводить индивидуальное консультирование - решение личных проблем и бизнеса. Только для участников АДИ, услуга платная (50$).

Тем, кто еще не оплатил: участие в АДИ (все включено) 1 человек - 210 $, семейная пара - 325 $.

Контакты: Вадим Бодяй +380 44 413-21-01, +380 66 795-02-18 bodiay@mail.ru

Игра будет международная, т.к. участники будут из разных городов Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии и России.

Игротехники! В свете новых правил для игротехников, оглашенных Юрием Морозом, прошу всех заявивших ранее подтвердить свое желание игротехничать. Заезд игротехников планируется 9 декабря.

Дополнительно: будет возможность приобрести всю литературу, журналы Результат, оплатить учебу в ШСД.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста задавайте!

Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

 

Новая рассылка от Сергея Федорова

<Революция в Украине. Письма в будущее.>

Всего две недели назад наша жизнь была со-o-oвсем другой!

Выборы Президента Украины 2004 не оставили ни одного человека равнодушным. Украина в один день разделилась на два лагеря. Сторонники одного или другого кандидата, еще вчера мирно обсуждавшие за столом любые темы кроме политики, сегодня враз встали по разные стороны баррикад и озабочены лишь тем, чтобы их кандидат победил. Однако, люди то остались те же самые! Как мы можем опять стать едины?

Очевидно, митинговые лозунги одной стороны не доносят точку зрения до другой стороны. Попытаться понять друг друга можно лишь через Образ Будущего каждого конкретного человека.

Я приглашаю вас ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОБРАЗОМ БУДУЩЕГО в рассылке

Цель проекта понять друг друга и донести до других свою точку зрения через свой Образ. А сделаем мы это оригинальным способом :). Подписка на рассылку и первый выпуск здесь

http://subscribe.ru/catalog/state.politics.sfedorov2004ukr

Для публикации в рассылке вашего письма пишите мне.

С любовью, Сергей Федоров Tonus@tonusros.com

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.shsdua
Отписаться

В избранное