Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ШСД Украина.

  Все выпуски  

Новости ШСД Украина.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Репортаж из Крыма.

Здравствуйте! Как и обещал, первый репортаж из Крыма.

По приезду 21 апреля, мы первым делом открыли купальный сезон. Вода в море была бодрящая, но не смотря на это купался я раз пять наверно, хоть и понемногу. Днем было тепло, даже жарко, и мы с удовольствие загорали на пляже.

Весна в этом году необычная, в одно время зацвели все растения. Миндаль, который цветет в феврале, кизил и черешня с персиком, все зацвело одновременно. Очень красиво, серые горы покрыты салатовым наростом вперемежку с белым, желтым и розовым. А запахи!

В общем, участники предстоящей АДИ с 1-го по 7-е мая получат настоящее удовольствие от пребывания на природе. АДИ будет проходить под открытым небом, на свежем воздухе - в Зеленогорье. Места эти не тронуты цивилизацией, поэтому особенно хороши. Сама игра будет проходить на возвышенности, над горным озером. Рядом красивые скалы, два ущелья и реки с водопадами. Жить участники АДИ будут неподалеку, в Морском, на побережье. Все удобства и 3-х разовое питание предусмотрены. По окончании АДИ будет 1-2 экскурсии.

Ведущим АДИ будет Виталий Мануковский.

Приглашаю всех, кто хочет сотрудничать в дальнейшем по организации групп на Альтернативоно-Деятельностное Лето. Вы своими глазами увидите, какие здесь красивые места. Ну, а АДИ на природе, я уверен, будет самой лучшей!

Заезд с 1-го мая. Мой тел. +38 (066) 795-02-18 Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

Как добираться. Доезжаете до Симферополя, прямо с ж/д вокзала идет маршрутка до Судака. Из Судака маршруткой до Морского. Вся дорога 3-4 часа. Адрес частного мини-пансионата в Морском: ул. Ленина, 79 (зеленое двухэтажное здание) Вас разместят и накормят. АДИ начнется 2-го мая.

П.С.: Возмите туристические коврики.

Лето в этом году начинается на месяц раньше обычного!!!

АДИ с отдыхом в Крыму на майские праздники

с 1-го по 7-е мая на тему "Как начать жить в удовольствие?"

Фотографии мест, где пройдет АДИ и условия участия смотрите на www.shsd.kiev.ua

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.shsdua
Отписаться

В избранное