Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жара спала, можно проявить активность...


Сайт рассылки

 

Жара спала, можно проявить активность...

 

Да. +33 °С с эффектом влажной парной кончились. Сегодня +25 °С, переменная облачность и легкий ветерок. Замечательно. Можно прервать неотвязную мысль о том, как бы не вылезать из воды весь день и, наконец,  проявить активность по делу.

Проявляю. Два раза.

Раз первый:

Получил письмо от давней нашей подписчицы, Янгировой Васили. Она организует представительство уфимского рекламного агентства в Москве.

Фирма предлагает следующие услуги: 1. Sales Promotion; 2. Рекламные и PR-активности; 3. Брендинг; 4. Маркетинговые исследования.

Агентство специализируется на проведении региональных проектов по всей России. Структура представительства следующая: администратор, клиент-менеджер, бухгалтер.

Требуется хороший клиент-менеджер!

Обязанности:

Привлечение новых и коммуникации с постоянными клиентами на всех этапах работы. Подготовка презентаций и их проведение. Участие в тендерах (получение приглашения, брифование исполнительских отделов, организация и координация работы над проектом, подготовка смет и презентационного материала.) Составление финансовой и проектной документации. Ведение деловой переписки и переговоров. Документооборот. Отчетность.

Требования:

22 - 35 лет. Опыт успешной работы от 2 лет в рекламных агентствах полного цикла и/или в BTL направление. Наличие проведенных проектов и постоянных клиентов, работающих по регионам. Высшее образование. Профессиональные знания в области маркетинговых коммуникаций. Хороший английский язык. Коммуникабельность, целеустремленность, самостоятельность, стремление к личному развитию, стрессоустойчивость, уверенность в себе, ответственность, оперативность, организованность, инновационность.

По всем вопросам писать Янгировой Василе ->.

 

Раз второй:

Смотрю на статистику подписки на рассылку "Интернет для бизнеса и руководителя". Удручает. На моё предложение подписываться за 1,5 недели откликнулось 75 человек. Это чуть больше 1% от аудитории этой рассылки.

Я ожидал большего эффекта.

Ведь если вы считаете полезным следить, хотя бы и в полглаза, за информацией в этой рассылке, то логично ожидать, что вас заинтересует и другая моя рассылка. Тем более, что она в русле общей тематики.

Многие сидят в интернете и используют его в работе и бизнесе. Отчего же так мало интересующихся темой?

Например, если вы директор или владелец, то с помощью рассылки можно разобраться с ключевыми понятиями и подходами в использовании Веба и Интернет для бизнеса. Сформулировать свои требования к специалистам по информационным технологиям, "интернетчикам" и возможным проектам в этой области. Сориентироваться, как можно увеличить прибыли или снизить потери при использовании интернет.

Если системный администратор или веб-программист, то в процессе обсуждений и публикаций в рассылке можно было бы лучше уяснить, что действительно востребовано реальным бизнесом, как доступно объяснить шефу свои идеи и проекты для внедрения на фирме. А через это - подготовить себе ступенечку для повышения в должности и оплате.

Такой двусторонний диалог вполне реализуем, ведь среди подписчиков нашей рассылке есть и предприниматели, и руководители, и специалисты... Все заинтересованные стороны в наличии, а проявления интереса с их стороны нет. А было бы интересно и полезно.

Объясните мне, пожалуйста, в чем я неправ?

Или подпишитесь на новую рассылку - я хочу в ней видеть если не всех, то добрую половину из нашей с вами аудитории.

Вы добрая половина?

Тогда:

Объяснить - почтой ->  - на сайте, в комментариях ->

Подписаться - с сайта -> (*)


 

 Виктор Лымбин

 

Обсудить, прокомментировать этот выпуск.

P.S. Подписывайтесь, участвуйте в обсуждениях.

(*) Т.к. рассылка выходит на конкурирующих сервисах, приходится не использовать прямые ссылки на них. Глупость. На самом деле, из-за этого не хочется открывать "зеркала" рассылки на ревнивых сервисах, чтобы не готовить несколько версий... Наполнение сервиса и интерес подписчиков теряют почем зря. Ну да ладно.

 

Всегда доступен на сайте и по эл. почте

 










Продолжается опрос на тему «К какому типу пользователей интернет вы себя относите?»

22 — Энтузиасты

13 — Благодарные

10 — Удовлетворенные

18 — Самостоятельные

8 — Пассивные

Ознакомиться с расшифровкой типологии и проголосовать >>
просмотров:80 комментариев:0


В избранное