Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Перезагрузка


Сайт рассылки 
Open Organizer

Перезагрузка 

Последняя неделя уходящего года. 

В прошлом выпуске привел отклики читателей в Новогоднем марафоне. Самое время поучаствовать и самому.

В середине этого года я ушел с работы и отправился на поиски себя. Нашел пока не всё. :) Например, ещё не нашел конкретной точки приложения своих сил, опираясь на которую переверну свой мир. Но ведь важна динамика. Развитие ситуации. А здесь есть материал для анализа и принятия стратегических решений. 

Один из выводов текущего анализа в том, что я уже давно перерос уровень этой рассылки и её нужно либо закрывать, либо продавать, либо менять. Посмотрю, найдется ли ей место в дальнейших планах.

Так же, проведенные мной (или с моим участием) социальные эксперименты подтвердили гипотезу, что толпы желающих (неважно чего) сбегаются, когда они нужны только для того, что бы с них состричь шерсть. Причем, в отличии от безмозглых баранов подставляют бока охотно и проявляют недюжинную активность и смекалку. Это радует.

Очень удачно подвернулась возможность участвовать в сложной социально ориентированной комбинации в Живом Журнале. Получились интересные результаты. Очень интересные. 

Например, флешмоб (мгновенная толпа) в интернет голосовании. За 9 часов 2400 голосов "За". Это на фоне 300 - 500 за то же время у соперников. И 10 000 $ в руках победителя (победительницы). 10 000. Не плохо... А если представить сколько может стоить умение такое проделывать на выборах или в рекламных акциях...  

Ну, не буду грузить подписчиков ненужными ему сведениями.

Это тоже один из выводов.

 

Желаю всем хорошо встретить Новый год и плодотворно продолжить!


 

 Виктор Лымбин          

Возразить автору, поддержать автора, дополнить автора, двинуть свою мысль.

 

Всегда доступен на сайте и по эл. почте


В избранное