Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Дом

 

"Ultima Art"

самый ультимативный арт и артистичный ультиматум

Сегодня пятница, 5 мая и нас 6253 человека.

 

Всем привет!

Апрель я провел вне сети. Дел было немного, но времени написать в рассылку не они не оставляли. Сейчас времени тоже не вагон, а написать надо. Чтобы знали, что я не пропал и что сейчас начинается самое интересное...

Не так давно в переписке Shunja поделилась глубоким наблюдением:

...человек со временем никогда не меняется всё ж... по сути своей - не меняется. А вот, в проявлениях своих - весьма может удивить. Под воздействием окружающих условий, или под влиянием сдвига каких-то внутренних психологических условностей - могут измениться проявления человека, стать явным что-то, что жило внутри в скрытом виде. И вот тогда-то окружающие говорят - "гляди-ка, как изменился!" - в любую сторону. А дудки. :) Таким и был... только не заметно глазу.

Оно показалось мне удивительно точным и созвучным моему состоянию.

Я ответил тогда, что это прямо, как про мои изменения по сути. Вернее про её (сути) неизменность... Что не судьба мне видимо создать простой крепенький бизнес "без выкрутасов". Не стыкуется эта идея с "особенностями менталитета".

Что спустя год я опять с той же идеей агентства. Она приобрела другие формы, но по сути... Видимо где то в этой области "собака порылась"...

Как вспомнил тут на досуге, что в школе комиксы рисовал. Правда тогда ни одного не видел, только знал общую идею - "истории в картинках".

Взял карандаш... Получается. Не забыл. :) Припомнил, что с детства любил и получалось - придумывать, рисовать, писать, фотографировать... Решил в этой области и заниматься...

...сдал бумажки на регистрацию конторы. Издательство, полиграфия, ИТ, реклама, консалтинг... В принципе - реализация тех задумок, что мы набрасывали на wiki - рекламная и пиар поддержка в реале и интернете. Денис, кстати, нечто подобное, что мы обсуждали делает в Дмитровграде. Не бесполезны оказались наработки, пригождаются.

Дело было в конце марта, а на сегодня:

Фирма "Ultima Art" LLC зарегистрирована. С первого июня я официально оставляю свою должность и отправляюсь в свободное плавание. Первый тур переговоров начался. Если всё срастется, как я задумал, акция с мобом будет запущена раньше и поощрительные премии будут гарантированы.

 

 Виктор Лымбин

 

Всегда доступен на сайте и по эл. почте

 


В избранное