Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Сайт рассылки 
Open Organizer

Привет!

Смотрю, взялись просматривать почту? Значит есть свободная минутка отвлечься, выпить чашку кофе, выкурить сигарету и зачесть что-нибудь интересное и полезное. Про интуицию интересно?

Последнее время начал просто спотыкаться об её проявления. 

Вот, прямо вчера получилась история!

Где то год назад, на одном сайте, той же системы, что и у меня, увидел вывод ленты последних комментариев. На сайтах этой системы такой возможности не было - выводился только список ссылок на комментарии, без содержания. Чтобы прочесть нужно было пройти по ссылке. А тут на тебе - добавили какую-то самодельную функцию и всё выводится вместе с основным текстом. Себе такую же хочу!

Попросил у владельца сайта скинуть на почту программку, которая выполняет такую функцию. Безответно, безрезультатно.

А тут на днях прямо потянуло заглянуть на тот сайт. Нашел в Яндексе, захожу - есть! Выложено для скачивания! Ура!

Быстренько поставил у себя. Работает. Но функциональность ограничена : по идее, можно было бы выводить в ленту последние комментарии, как со всех тем, так и с одной определенной. Последний вариант не работал.

Пару дней морщил лоб, пытался разобраться в чем проблема. Потом попросил помочь. Сергей Бирюков разрешил мою проблему в три секунды, поправил что-то в програмке Глеба Тржемецкого и всё заработало, как надо! 

Теперь можно было выводить в любое место любой страницы ленту комментариев выбранной страницы. Получился практически агрегатор новостной ленты. Спа-си-бо Сергею!

Так вот, позавчера хотел дать ссылку на wiki-сайт Глеба, где взял ту программку, набрал адрес... Он удалил весь wiki-сайт! Представляете? 

Вспомнил бы я про его сайт 2-3 днями позже, зашел бы и пролёт!

Бывает у вас такое?

Припомните.

 

Возразить, поддержать, дополнить, двинуть свою мысль.


 

 Виктор Лымбин          

 

 

Всегда доступен на сайте и по эл. почте


В избранное