Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лабиринт информации

  Все выпуски  

Лабиринт информации


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рассылка "Лабиринт информации" закрывается.

К сожалению, эта рассылка прекращает свое существование (с июля 2004 года не было опубликовано ни одного нового выпуска), а все подписчики будут переданы в рассылку аналогичной тематики "Новости инфотехнологий и телекоммуникаций: BIT.prime-tass.ru"

Описание рассылки:
ПРАЙМ-ТАСС БИТ /Бизнес - Информатизация - Телекоммуникации/ - информационный проект агентства ПРАЙМ-ТАСС, посвященный событиям в телекоммуникационной отрасли и сфере информационных технологий в России и за рубежом. Издание ориентировано на освещение бизнес-аспектов отрасли связи и информатизации, а так же основных событий в сфере операционной деятельности компаний. При подготовке информации особое внимание уделяется сообщениям финансово-экономического характера: статистическим данным, тарифам, финансовым и производственным показателям, стоимости заключенных контрактов, выплате дивидендов, инвестиционным планам, прогнозам развития.
Оперативная лента новостей профессионально и достоверно освещает актуальные события рынка телекоммуникаций и информационных технологий. Ежедневно публикуется до 50 сообщений. Разнообразны жанры публикаций в ПРАЙМ-ТАСС БИТ. Помимо ленты новостей на страницах проекта представлены интервью, репортажи, статьи и комментарии, анонсы событий. Кроме того, здесь размещаются обзоры наиболее интересных публикаций российских и зарубежных СМИ, материалы о новинках рынка.
Существует полный архив новостей и других материалов. Архив является ценным многофункциональным инструментом для аналитической работы специалистов отрасли и всех, кто заинтересован в достоверной профессиональной информации о телекоммуникациях.

Вы сможете изменить состояние подписки в любой момент на странице управления подпиской.

Спасибо!

С уважением, служба поддержки Subscribe.Ru


В избранное