Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области


Новости Торгово-промышленной палаты Ярославской области

Выпуск N 403 от 2020-09-14


Анонс

23 сентября ЯрТПП приглашает принять участие в вебинаре «Международная сертификация продукции CE: Как отечественным производителям подтвердить соответствие европейским нормам для продажи продукции в ЕС», посвященного особенностям выхода российских компаний на европейский рынок.

5 — 7 октября ЯрТПП совместно с Центром экспорта Ярославской области приглашают принять участие в традиционных международных онлайн B2B-встречах «Contact-Contract».
Это общий проект ТПП г. Брно и других чешских и зарубежных партнеров, принадлежащих к EnterpriseEuropeNetwork (EEN), а также компании BrnoTradeFair. Данная площадка является уникальной возможностью повысить конкурентоспособность и выявить новые рынки сбыта и деловых партнеров. На настоящий момент в бирже контактов уже зарегистрировалось более 100 компаний из 14 стран.

5 – 9 октября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» пройдет 25-я юбилейная международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020».

Расписание курсов ЦДО ЯрТПП

ЦДО ЯрТПП открывает обучение по курсам: Регистрация по телефону: (4852) 28-02-45.

Новости

Медиация как способ разрешения конфликтов

10 сентября состоялось заседание Коллегии медиаторов при ЯрТПП.

О развитии кооперационных связей

Шестая межрегиональная конференция «Производственная кооперация и развитие промышленного потенциала предприятий» прошла 9 сентября в Ростове-на-Дону.

Мэрия Ярославля наградила лучшие предприятия города

8 сентября в большом зале мэрии состоялось награждение победителей конкурсов «Лучшее предприятие города» и «10 лучших предприятий».

Президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая встретилась с главой ТПП России Сергеем Катыриным

Они обсудили итоги работы ЯрТПП за 8 месяцев текущего года и ближайшие перспективы.

Новости компаний-членов ЯрТПП

«Р-Фарм» выпустит в месяц около 8 млн доз вакцины «Спутник V» против коронавируса

Ярославский завод готовых лекарственных форм АО «Р-Фарм» выпустит в месяц около 8 млн доз первой вакцины «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак») против коронавируса. Об этом рассказал директор Ярославского завода готовых лекарственных форм АО «Р-Фарм» Владимир Колышкин в эфире телеканала «Россия-1».

СЖД на первом месте

Северная железная дорога заняла первое место среди магистралей страны по итогам работы во втором квартале 2020 года.

«Автодизель» передал ЯГТУ запчасти в качестве учебных пособий

К началу нового учебного года завод отгрузил со склада списанные запчасти современных рядных и традиционных V-образных силовых агрегатов.

РЗП перешел на круглосуточный режим работы

До конца года Рыбинский завод приборостроения поставит в российские лаборатории семь миллионов пробирок для тест-систем на COVID-19.

Международная конференция IT&MQ&IS–2020

С 7 по 11 сентября на базе Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова прошла V Международная научно-практическая конференция «Менеджмент качества, транспортная и информационная безопасность, информационные технологии» IT&MQ&IS–2020 и Школа молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «Качество. Инновации. Образование».
Больше материалов — на сайте ЯрТПП. | Архив Рассылки.
Ведущий рассылки: Панчехин Сергей.

В избранное