Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастер-классы. Бизнес-леди делятся своим опытом, Знакомство


Добрый день, мои дорогие подписчики и гости!

Сегодня первый полноценный выпуск рассылки, поэтому будем знакомиться поближе.

Меня зовут Нунэ. Когда-то я была уверена, что я – будущий великий программист, потому что тогда это только-только начиналось, у меня все очень легко получалось и все вокруг тоже были в этом уверены. Но… все получилось совсем не так. Я вышла замуж, уехала из родных мест, изменился полностью окружающий меня мир,  потом у меня родился ребенок, я с удовольствием была несколько лет домохозяйкой. Когда ребенок немного подрос, я вышла на работу, но, к сожалению уже было потеряно много знаний и времени.  Тогда я устроилась на  интересную и доходную работу, но когда  ребенок пошел в школу, стало трудно совмещать эту работу с уходом за ребенком и домом. Мой муж тогда работал далеко за городом, ставил научные опыты, периодически пропадал в своей лаборатории, поэтому в то время многое мне приходилось делать самой.  Очень кстати освободилось место учителя физики в школе, в которую ходил мой ребенок и пришлось переходить на работу в школу.  Работала я с удовольствием, мне очень нравилось и получалось. Но через пару лет у нас с мужем родился второй ребенок, а после декрета в школу уже не захотелось возвращаться, дети изменились, время поменялось, я изменилась.

Это уже было время, когда  предпринимательство вошло в более-менее цивилизованное русло, и можно было начинать свое дело. Вот я и бросилась в это. 

Я много наделала ошибок, немало потеряла времени на нахождение ответов на простые в принципе вопросы, доходила до всего сама и долго.  Сейчас прошло немало лет, я многое понимаю, многому научилась. И если я могу помочь кому-то пройти этот путь быстрее, легче и с меньшими потерями, то почему бы не сделать этого? 

Будем считать, что  знакомство состоялось. Теперь несколько слов непосредственно о рассылке.

 Сейчас, оглядываясь, я понимаю, что именно мне было необходимо в каждый период моего развития, моего движения. По мере своих сил и знаний я постараюсь быть полезной начинающим предпринимательницам, будущим Бизнес-Леди. Кроме меня  уже есть больше 10 состоявшихся Бизнес-Леди, которые также готовы поделиться своими знаниями, умениями, наработками, чтобы помочь, посоветовать, предостеречь, направить.

Выпуски рассылок будут разными, в анонсе я постараюсь коротко давать пояснения, чтобы было понятно чего ждать от данного выпуска. Я готовлю несколько небольших статей для начинающих по разным вопросам. Некоторые выпуски будут состоять из рассказов Бизнес-Леди о себе, о том, как они начинали, как работали, что мешало, чего боялись, как преодолевали трудности. Я, возможно, буду комментировать некоторые из этих рассказов. Кроме того, в рассылках обязательно будут ответы на ваши вопросы, если вопросы, конечно, возникнут, и Вы их мне отправите.

             Вот, собственно, на сегодня и все. Прощаюсь, до встречи!


В избранное