Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастер-классы. Бизнес-леди делятся своим опытом, работает обратная связь


             Добрый день, мои дорогие подписчики!

             К сожалению октябрь выдался трудным, я приболела. Но был в этом и положительный момент: я прочитала все письма от Вас :). Вот и решила я очередной выпуск рассылки посвятить вашим письмам.

Спасибо огромное всем откликнувшимся за внимание, за активность.

Условно я разделила письма на 3 группы:

  1. с вопросами и проблемами,
  2. с рассказами о себе, о ситуации,
  3. добрые отклики с ответами на мои вопросы.

             На те письма, в которых были вопросы или в которых меня что-то зацепило, я ответила. Все предложения о темах и о том, что именно интересно в рассылке я намотала на ус. А Ваши добрые отклики мне согрели душу: очень приятно было представлять, как далеко-далеко кто-то сидит вечером в тишине, читает рассылку и потом просто пишет несколько добрых слов, делится теплом. Спасибо!

             А сейчас небольшой разбор полетов.

             Я поняла, что очень интересны были идеи для бизнеса. Хорошо, я постараюсь и дальше публиковать идеи и не только свои, но и из других источников тоже. Если у кого-то из читателей есть идеи – присылайте, буду рада.

             Кроме того, особый интерес вызывают рассказы Бизнес-Леди о себе, о своем пути. Это и мне очень интересно, поэтому я и в дальнейшем буду публиковать такие интервью.

             Много откликов было на мои новости о клубе и школе бизнеса. Из-за моей болезни эти 2 проекта затормозились. Но по Клубу хочу сказать, что работа ведется, и встреча обязательно будет, я заранее оповещу когда и где. А в рассылке буду публиковать материалы со встреч для читателей из других городов.

             По Школе работа идет медленнее, поэтому думаю, что реально это можно будет запустить только в  после Нового Года. Об этом проекте тоже буду писать по мере продвижения.

             Мне пришла в голову идея постараться связать моих читателей друг с другом. Возможно, что вы живете в одном городе, 2 или 3 активных человека, и поодиночке не можете ничего придумать, а вместе Вы – СИЛА! Если кому-то интересно будет такое предложение, то пишите мне с пометкой в теме письма  «связи в (таком-то городе)» (например «связи в Санкт-Петербурге»). Публиковать я не буду ничего, если Вы сами об этом не попросите, я только смогу просто помочь вам обменяться почтовыми адресами и минимальной информацией. Но оставляю за собой право не публиковать контакты, даже если Вы попросите в каких-то  случаях, без объяснений. Надеюсь, Вы меня поймете.

             Хочу обратить ваше внимание на один деликатный момент: всех тех, чьи имена и письма я публиковала в рассылке, я всегда заранее спрашивала о разрешении на публикацию, но теперь писем стало больше и  я хочу установить правило:

             Если вы мне написали письмо, то я воспринимаю информацию в нем как разрешенную для публикации. Если Вы не хотите, чтобы Ваше имя или рассказ о себе или просто строки из письма попали в рассылку, то Вы сами должны об это написать мне в этом же письме.

             И еще один личный момент: Мое отношение к подписчикам сейчас настолько теплое и личное, что я просто не могу продолжать Вас называть подписчиками или читателями, но не могу найти подходящего обращения. Помогите, а?

 

До встречи!

 Очень рада  вопросам, пожеланиям, мнениям,  с удовольствием читаю Ваши письма, пишите мне:  nune_av@inbox.ru Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе.

Если вам нравится эта рассылка, порекомендуйте её своим друзьям, знакомым. Давайте вместе менять свою жизнь к лучшему! http://subscribe.ru/catalog/economics.nune


В избранное