Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Организация бизнеса

  Все выпуски  

Организация бизнеса


Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки!

С Вами Павел Сикин и мой проект "Онлайн поддержка нового бизнеса"

Сайт проекта http://biznew.info/

Разместить рекламу на сайте

Подробней обо мне и моем бизнесе

В этом выпуске – еще один способ начать свой бизнес:

Школьный СМС- дневник

Стань представителем проекта в своем регионе!

Внимание!

Лицензия не выдается в Амурскую область, Архангельск, Алтайский край, Барнаул, Великий Новгород, Владикавказ, Волгодонск, Волжский, Геленджик, г. Железногорск (Курская область), Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутская область, Калуга, Канск Красноярского края, Кораблино, Курган, Магаданскую область, Мурманск, Нальчик, Новомичуринск, Новороссийск, Орел, Оренбургскую область, Пермь, Приморский Край, Республика Башкортостан, Регион Кавказских Минеральных вод, Республика Дагестан, Республика Удмуртия, Ряжск, Самара, Скопин, Сочи, Ставропольский край, Тихорецкий район Краснодарского Края, Тольятти, Тула, Ханты-Мансийск, Челябинск, Черкесск, Читу, Элисту, Якутск, Ярославль.

Там уже работают наши представители.

….Как же не хотелось идти домой… Мне, лучшей ученице в школе, по географии поставили «трояк»! Рыдания мои не прекращались. Обидно, досадно, ведь сама виновата! Не могла найти на карте какую-то реку… Уж и не помню какую… С тех самых пор географию невзлюбила всеми фибрами души.

Ритка, школьная подруга, предложила исправить «трояк» на «пятерку». Мама вроде не заметит. Но лгать не хотелось еще больше, чем признаваться в поражении. Меня не ругали, даже жалели, но от этого на душе было еще гаже…

Сегодняшним школьникам гораздо проще. За эти годы наука и изобретения шагнули далеко вперед, и отметки в дневниках подделываются умело и незаметно.

Прогресс не стоит на месте. Теперь и в России есть дешевый аналог программы, рассылающей SMS-напоминалки родителям учеников об успехах их детей, о датах родительских собраний и других мероприятий в школе любимого чада. Эту программу не обманешь, как вечно занятых родителей.

Суть бизнеса: обеспечение школ такой программой и продажа информации тем родителям, которые заинтересованы в грамотном учебном процессе ребенка.

Первые ласточки полетели — бизнес стал уверенно шагать по разным городам России. В среднем с одной школы в месяц прибыль может составить до 30 000 руб. Программа стоит от 100 до 500 $. Десять школ — в десять раз выше прибыль.
Работает программа так. В той школе, с которой заключен договор, устанавливается программное обеспечение и создается база данных учеников и контактных телефонов родителей. Назначается школьный администратор, который ежедневно вносит данные в этот дневник, и родители в курсе всей школьной жизни своего любимого чада.

Этот сервис кардинально дисциплинирует учеников и предотвращает формальный подход к обучению. Родителям подобная услуга также дает ряд очевидных преимуществ. Система образования выигрывает, так как связь школа-родители только укрепляется.
Потребность и предложение «нашли» друг друга. Почему бы на этом не заработать? Даже в тех городах, где подобный сервис существует, далеко не все школы «окучены». Технология внедрения этой услуги проста и доступна каждому предпринимателю и особых знаний не требует. Время на установку сервиса — 15 мин. Продукт готов к работе!

Стать первым в своем городе — 90% успеха этого вида бизнеса.И у Вас прямо сейчас есть такая возможность!

Узнать подробней о проекте СМС-дневник

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин  pavelsikin@rambler.ru

Сайт проекта  «Онлайн поддержка нового бизнеса»

Витрина проекта  http://biznew.info/main/vitrina.htm

Подписаться на ленты новостей проекта http://biznew.info/catalog/?feed=rss2

Copyright 2006-2010 by Павел Сикин. Все права защищены.


В избранное