Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о CFA

  Все выпуски  

Все о CFA


Доброго времени суток!

Спасибо что подписались на нашу рассылку.

Насколько сложно сдать экзамены CFA?

Подготовка к экзаменам CFA подразумевает сложную работу по прочтению учебных материалов и решению задач. По оценкам специалистов института CFA время, которое необходимо потратить на подготовку к экзамену каждого уровня, составляет около 250-300 часов. Учебный центр Quartic Training помогает своим студентам освоить сложную программу курса, и кандидаты, которые занимаются в течение учебных курсов, имеют хорошие шансы для успешной сдачи экзамена.

Как быстро Я смогу получить степень CFA?

Экзамен первого уровня проводится 2 раза в год, в июне и в декабре, экзамены второго и третьего уровня проводятся только один раз в год — в июне.

Если вы сдаете первый уровень в июне, то самый быстрый путь для вас сдать все 3 экзамена — сдать второй уровень в июне следующего года и сдать третий уровень в июне еще через год.

Если вы сдаете первый уровень в декабре, результаты вашего экзамена будут известны до того, как пройдет последний срок регистрации на следующий уровень. Поэтому, в случае успешной сдачи, вы сможете зарегистрироваться на сдачу второго уровня в июне и сдать третий уровень в июне еще через год. Кроме того, необходимо учитывать время, которое необходимо для подготовки к первому уровню, время получения результатов третьего уровня, а также процедуру регистрации в институте CFA и получение степени CFA. Таким образом, общее время сдачи всех экзаменом занимает около 2.5-3 года.

До встречи в следующем выпуске!

Команда  Quartic Training

По всем вопросам пишите: vg@quartic-training.ru


В избранное