Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Консультационные и тренинговые услуги в Самаре 01.11.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Консультационные и тренинговые услуги в Самаре. Сайт поддержки www.superidea.ru
Архив рассылок
www.superidea.ru/archiv

выпуск 20 

Зарисовки из жизни Самары.

   Проезжая сегодня мимо павильона игровых автоматов, что напротив парка Калинина по ул. Победа, увидел, что поставленное пару недель назад электронное табло, призванное информировать о сумме Джек-Пота (которая росла примерно на 3-5 тысяч рублей  за день) не добравшись до 150 000 рублей (а потенциал у табло был в сотни миллионов) было покалечено неизвестными мне людьми. Скорее всего это был кто-то из проигравших в автоматы и решивших отомстить. Достаточно было камня.
   Теперь руководство будет знать, как рекламировать.

   В прошлую пятницу в одном из сетевых магазинов (для интересующихся - на улице Карла Маркса) - поприсутствовал при установке в потолок встраиваемых акустических колонок. Несмотря на то, что колонки были установлены достаточно близко друг к другу,  результат все равно кошмарный. А чего еще ожидать, если использовать самую дешевую китайскую технику без роду и племени и делать все своими непрофессиональными силами.
   Полноценную систему по трансляции рекламного аудио и видео контента в торговом зале не сделаешь. Нет ни зон, ни полноценного покрытия площади звуков, ни возможности организовать привязку звука к возможным экранам. А уж про автоматическую регулировку и думать забудьте.

   В очередной раз пришел к выводу, что за рекламу лучше платить после ее публикации (если будет за что платить). Некто Сагалов и товарищи (жена и дети, видимо) при платной публикации в своем каталоге разместили старые телефоны, которые им никто не давал при этом (все необходимые реквизиты и данные были предоставлены за 5 месяцев до публикации) и которыми не пользуемся уже два года.  Откуда они их взяли - думаем до сих пор. При этом выход каталога был обещан перед отпусками - в начале мая - а реально доставили по получателям в конце июля - когда никому эти каталоги не нужны, отдыхают.

 

Ведущий рассылки Андрей Малыгин  andrey@superidea.ru

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.review.consamara
Отписаться

В избранное