Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России О чем не говорят в рассылках Oborot.ru


.Интернет-торговля в РоссииИнтернет-торговля в России
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 30.9.2010


ОТ АВТОРА

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru,

Спасибо, что читаете наши рассылки. Мы стараемся публиковать наиболее актуальную информацию об интернет-продажах, однако если вы хотите действовать более эффективно, воспользоваться чужим опытом и научиться на чужих ошибках - рекомендую обратить внимание на 6-ю конференцию 'Электронная торговля - 2010', которую Oborot.ru проводит 14-15 октября в Москве.

'Электронная торговля - 2010' - это 4 потока, более 80 топ-докладов, обучающие семинары и исчерпывающая информация, которая позволит Вам значительно увеличить продажи и опередить конкурентов. Среди докладчиков, готовых поделиться ценным опытом, - ведущие специалисты по электронной коммерции, продвижению, интернет-рекламе. В программе мероприятия - не только секции по SEO для интернет-магазинов, контекстной и товарной рекламе, но и инновационные стратегии привлечения покупателей, повышения средней стоимости заказа, работы с уже существующими клиентами - и многое другое.

При регистрации сегодня и завтра (30 сен. - 1 окт.), Вы можете сэкономить. С субботы стоимость повышается почти на 2000 рублей. Cамое выгодное предложение действует только сегодня и завтра! Условия участия и регистрация - здесь.



Как всегда, рада ответить на Ваши вопросы!
Анастасия Дмитриева
Редактор Oborot.ru
conf@oborot.ru

В избранное