Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России 'ЭТ-2011' - есть программа, скидки действуют до субботы


.Интернет-торговля в России'Интернет-торговля в России'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 28.09.2011


'ЭТ-2011': ПРОГРАММА ОПУБЛИКОВАНА. Обновления на сайте

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru!

Если Вам кажется, что рынок и технологии торговли через Интернет стоят на месте, это не так. И в этом воочую смогут убедиться участники конференции 'Электронная торговля - 2011', которая стартует через 2 недели. Программа конференции утверждена на 90%, и вот несколько уникальных вещей.
    Из европейского опыта:
  • Cyril Vart, Генеральный менеджер faberNovel, впервые в России представит исследование, в котором подробно раскрываются секреты успеха Amazon.com;
  • Mario Zimmermann, Генеральный директор интернет-магазина Brille24.de и соучредитель недавно проданного eBay сервиса коллективных покупок Brands4Friends, расскажет об основных тенденциях и трендах в европейской e-commerce;
  • Jean Christophe Ramos, COO и совладелец eTargeting, поделится информацией о новейших технологиях ретаргетинга - 'последнего писка' в зарубежном продающем интернет-маркетинге.
Кажется слишком 'заумным'?
Тогда, к Вашим услугам - практические советы от 'Ютинет', 'Сотмаркет', 'Тануки', 'Яндекс', Deloitte, OZON, 'Смартфото', 'Связной', 'Утконос', 'Ла редут', 'Групон', Florist.ru, Read.ru, Wikimart, 'М.Видео', Mail.ru - и десятков других успешных компаний, готовых делиться опытом. Каким опытом? Опытом работы с повторными с клиентами и повышения конверсии, нестандартных методов привлечения клиентов и новых подходов к поисковому продвижению, привлечений инвестиций и применением инноваций в электронной коммерции, внедрения новых методик (в кейсах) и главными трендами - чего ожидать завтра. Не пропустите событие года в электронной коммерции!
Редакция Oborot.ru


PS. Как и обещали, наши рассылки и сайт обновляются в 'рабочем' режиме, а на http://www.oborot.ru опубликованы первые две статьи (1, 2) 'по следам' прошлогодней 'Электронной торговли'.

В избранное