Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России Вашему вниманию - 5 потоков 'Электронной торговли'


Уважаемый подписчик рассылки Oborot.ru,

Меньше недели осталась до главной конференции для интернет-магазинов "Электронная торговля – 2015". Конференция стартует 7 октября, мест осталось очень мало!
В пяти потоках конференции выступят около 100 докладчиков, большая часть которых – руководители ритейла и интернет-магазинов. Смотрите и выбирайте – что будет интересно именно Вам:

1. Поток "Стратегии"
Для первых лиц и топ-менеджеров, принимающих стратегические решения. Тренды, основные векторы развития, возможность взглянуть на бизнес под новым углом зрения.
Среди выступающих:
  • Алексей Федоров (220Вольт) и Александр Сизинцев (Biletix.ru) раскроют секреты антикризисных мер в своих компаниях
  • Артем Переславцев из Почты России примет пожелания по внедрению новых сервисов для интернет-торговли в государственном почтовом операторе;
  • Екатерина Белоусова из Enter укажет на грабли, на которые можно наступить при построении корпоративной культуры.

2. Поток "Технологии / Бизнес-процессы" посвящен использованию онлайн-технологий в ритейле; новым бизнес-моделям, свежим идеям, которые помогут вашему бизнесу.
  • Людмила Булавкина (Rentmania, Youdo) представит новый взгляд на we-commerce – подход, который уже переворачивает электронную торговлю с ног на голову;
  • Ольга Якунина из Техносилы посоветует как правильно использовать опыт успешных онлайн-продаж в офлайне;
  • Александр Пискунов на примере eSky покажет, за счет чего можно успешно расти в кризис (секция "Компания в фокусе").

3. В потоке "Маркетинг" в этом году: привлечение клиентов с помощью нестандартных маркетинговых каналов; лучшие кейсы повторных продаж, целая секция по email-маркетингу.
  • Татьяна Панина из HOFF раскроет тему автоматизации емейл-маркетинга для omni-канального бренда;
  • Доклад Дмитрия Малянова из Groupon о факторах успеха купонных акций будет интересен прежде всего компаниям, предлагающим B2C-услуги;
  • Гоша Семенов из i-Lux поделится кейсом переноса люксового сервиса в онлайн (и расскажет чем это чревато).

4. В потоке 4: самые интересные новые сервисы, отобранные программным комитетом; "свободная" секция, доклады которой выбирают участники конференции, а также – отраслевые круглые столы, которые дают отличную возможность обменяться опытом с коллегами.

5. Новый поток "Мастер-классы" в этом году полностью посвящен способам оптимизации продаж. Каждый мастер-класс – это полноценное обучающее мероприятие (2-4 часа):
  • Дэвид Эббот, эксперт в области ценообразования и психологии, поделится практическими советами - как стимулировать клиента заплатить более высокую цену;
  • Владислав Флакс, руководитель OWOX, покажет, как внедрять систему аналитики на основе Google Analytics, Google BigQuery и Google Cloud Storage;
  • Дмитрий Кот, один из лучших экспертов в России по копирайтингу, расскажет как составлять "правильные" тексты для интернет-магазина.
Это – только некоторые моменты из программы "Электронной торговли". Поэтому, смотрите список докладчиков, изучайте программу, и не откладывайте, регистрируйтесь. Мест осталось мало!

---
С уважением,
Команда Oborot.ru

В избранное