Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет торговля в России

  Все выпуски  

Интернет торговля в России До ECOM Expo'15 - меньше месяца. 160 ecommerce-технологий, бизнес-программа, бесплатные билеты


.Интернет-торговля в России'Интернет-торговля в России'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 29.04.2015


До ECOM Expo - меньше месяца. 160 ecommerce-технологий, бизнес-программа и бесплатный вход

Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru,

Меньше месяца осталось до крупнейшей в России выставки технологий электронной торговли ECOM Expo`15. Выставка, которую в 4-й раз организует Oborot.ru, пройдет в этом году 20-21 мая в Москве в КВЦ "Сокольники".

Посещение выставки сотрудниками ecommerce- и ритейл-компаний – бесплатно, главное – регистрируйтесь заранее и получите свой билет на сайте выставки.

Факты о ECOM Expo:

  • ECOM Expo – крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли не только в России, но и в Восточной Европе;
  • В этом году на выставке будут представлены более 160 технологий, инноваций, услуг для повышения эффективности онлайн-торговли. Мы ожидаем, что выставку посетят более 6000 профессионалов;
  • На выставке - 2 потока бизнес-программы с докладами от экспонентов. Для посетителей выставки вход в залы бизнес-программы – свободный (при наличии мест в залах).

Если Вам надо подобрать подрядчика любых ecommerce-услуг (от логистики до маркетинга, от факторинга до приема платежей), если Вы интересуетесь новыми инструментами, которые могут снизить издержки и увеличить прибыль, если Вы хотите сэкономить время на бесчисленных переговорах, согласованиях, поиске в Интернете - Вам сюда. Регистрация для представителей ecommerce и ритейл-компаний - бесплатная.

---
Ждем Вас на ECOM Expo`15
Команда Oborot.ru
http://expo.oborot.ru


В избранное