Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-торговля: мировой опыт 15 мероприятий для интернет-магазинов, которые того стоят


.Интернет-торговля: мировой опытИнтернет-торговля: мировой опыт
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 17.05.2011


ОТ АВТОРА

Уважаемые коллеги!

Задумайтесь, сколько стоят Ваши время и Ваш опыт? А в какую сумму пробелы в профессиональных знаниях обходятся бизнесу? 5? 10? А может быть, 50 или 100 тысяч в месяц? Программа Форума 'Неделя электронной торговли' создавалась нами как раз, чтобы устранить эти пробелы - практически во всех областях, связанных с электронной коммерцией.

Формат практического форума подразумевает обучение, возможность проконсультироваться со специалистами и позволить им подсказать решение, ознакомление с тонкостями и сложными моментами уже применяемых Вами методик, а также – возможность научиться на чужих ошибках.

Среди 12 семинаров и 3-х конференций Форума, обращу особое внимание на следующие:
  • Конференция 'ЭТ-PRO' - для топ-менеджеров крупных интернет-магазинов, а также - тех, кто развивает направление интернет-продаж в традиционном ретейле и каталожных компаниях. Среди докладчиков - ведущие эксперты и руководители наиболее динамично развивающихся интернет-магазинов.
  • Мастер-класс 'Прогнозирование многоканальных продаж' - для маркетологов, аналитиков и топ-менеджеров, работающих в компаниях с больше чем одним каналом продаж. Kevin Hillstrom, гуру аналитики и многоканального маркетинга, расскажет о четкой методике прогнозирования того, какой канал в какой ситуации принесет больше прибыли. С помощью этой методики, руководство компании может принять точное решение о распределении бюджета по каналам продаж и заметно увеличить прибыль.
  • Еще 13 семинаров и конференций
Посчитайте, сколько стоит Ваше время, затраченное на самостоятельную борьбу с проблемой – как для Вас самих, так и для Вашего бизнеса! И, кстати, как подписчику рассылки Oborot.ru, Вам положена скидка: каждое мероприятие общей программы для Вас и Ваших коллег дешевле на 600 рублей; профессиональной программы – на 1600 рублей. Чтобы активировать скидку, введите код osubs_ras в соответствующее поле формы регистрации.

Внимание! Большая часть мероприятий Форума сформирована специально для 'НЭТ-2011' и повторно читаться не будут. Форум начинается уже в понедельник! На форму регистрации можно попасть отсюда.

Ждем Вас на 'НЭТ-2011'!
Анастасия Дмитриева, редактор Oborot.ru

В избранное