Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экологические новости Гильдии экологов 28.03.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru


Лауреат Национальной экологической премии 2004
Еженедельные экологические новости Гильдии экологов
28 марта 2005

Адрес сайта Гильдии: ecoguild1.narod.ru
Распространение новостей приветствуется!

    31.08.05 Гильдии экологов исполняется 5 лет.

    Срочно в номер! Как сообщается на сайте Symantec.com, если Вам позвонили на мобильный телефон и на дисплее высвечивается ACE-?, не отвечайте на этот звонок, сразу прекратите связь. Если Вы ответите на звонок, то Ваш телефон будет заражен вирусом, который сотрет всю информацию IMEI и IMSI с Вашего телефона и SIM карточки, что сделает телефон не способным связываться с телефонной сетью. Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США.

    В этом выпуске:
    1. В Гильдии экологов
    2.
    Из почты Гильдии экологов
    3.
    Экологическая политика
    4.
    Выставки, форумы...
    5.
    Тендеры, конкурсы, гранты
    6.
    Обзор экологических новостей
    7. Интересные ссылки

     1. В Гильдии экологов

    31 марта - День рождения ОАО "Проектный институт №2"
    Поздравляем наших коллег!

    - На Совете директоров 22 марта будет рассмотрен вопрос о членстве некоторых организаций в НП "Гильдия экологов".

    В организациях Гильдии экологов
    - В Группу компаний РЭИ требуется на постоянную работу (полная занятость): Инженер-эколог, возр. 25-45 лет, опыт работы от 3 лет. Должностные обязанности: разработка ОВОС, ООС. Общение с ЦГСЭН, ГЭЭ. Знание ПК, желательно комплекс призма "ПРИЗМА". Зарплата договорная (по результатам собеседования. Резюме и справки: rei@rei-eco.ru, radprog@rambler.ru (095) 193-1102, 193-1659, 149-5611, 149-5729.
    - Предложения Государственного Природоохранного Центра: малогабаритная коммунальная техника

Предложения  
- Премия «Экологический Олимп». В этом году уже в третий раз в рамках выставки «Реалтекс-2005» 28 мая будет проводиться церемония награждения премией «Экологический Олимп», присуждаемой за созидательный экологический подход к организации проектной и инвестиционной деятельности, привносящей красоту и здоровье в жизнь города. Учредителем премии является НИиПИ экологии города. Ваша компания может принять участие в конкурсе на получение премии. Для этого необходимо заполнить форму заявки с кратким описанием проектов 2004 года, отражающим достигнутые компанией успехи в области экологизации инвестиционно-строительной деятельности. Заявки принимаются до 16 мая 2005 года. Подробнее..
- Фирма «Интеграл» приглашает всех на научно-практический семинар, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды и дню эколога «ДНИ ЭКОЛОГА НА ОКЕ». Семинар пройдет с 5 по 10 июня 2005 г. на теплоходе «Василий Чапаев», совершающем уникальное плавание по Оке и Москва-реке по живописному маршруту Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва. Это заметное мероприятие объединяет прекрасный отдых, обучение и продуманную программу деловых контактов. Имеются свободные места!
- АНО "Экотерра" предлагает полный набор услуг по подготовке, внедрению и сертификации систем экологического менеджмента предприятий на соответствие требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-98. (095) 939-22-84
- В Центре международной торговли (г.Москва) с 6 по 8 сентября 2005 года пройдет международный Форум (выставка и конференция) "Рациональное природопользование". За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО "ПИК "Максима" по тел. (095) 124 77 60, 718 00 14, факс (095) 124 70 60, e-mail: osipova@maxima-expo.ru, Internet: www.maxima-expo.ru.
- Продолжается подписка на "Экологический вестник Московского региона" на 2005 год. Вестник выпускается ежеквартально и содержит нормативные и справочно-информационные материалы (в том числе новые формы и требования по отчетности и документации, информацию о реорганизациях и т.д.), наиболее актуальные для природопользователей, экологов предприятий и проектных организаций. Подробнее >>>
- Подписка на Экологический информационно-аналитический Журнал "АВТО- ГРИН".

Сообщите Вашим коллегам об этой рассылке:
Еженедельные новости Гильдии экологов:
subscribe.ru/catalog/economics.review.ecoguild
Размещение информации в новостях: icall@mail.ru       Архив новостей
Вступление в нашу ассоциацию


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.review.ecoguild
Отписаться

В избранное