Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экологические новости Гильдии экологов Приглашение на выставки.


Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию информацию о трех интересных выставках, предстоящих в октябре-ноябре.

 

1-3 октября 2009, Сочи, Театральная площадь

 

Уважаемые дамы и господа !

Включите в Ваш календарь посещение Международной выставки "Чистый город Сочи - ECOS 2009".

Только для профессионалов на выставке "Чистый город Сочи - ECOS" новейшее оборудование и технологии по уничтожению и утилизации промышленных и бытовых отходов, приборы и системы экологического контроля, последние разработки по очистке воды и воздуха от ведущих мировых и российских производителей и дистрибьюторов:

RESETILOVS, WESTFALIA SEPARATOR, РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК, ЭКОПРЕСС, ЭКОТРАНС, ПРИВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ЖЕСТЬ ВЕСТЕН, БАШКИРСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ГЕЙЗЕР, АЛЬБАТРОС и многих других.

 

Выставка "Чистый город Сочи ECOS" - это платформа для профессионального общения и бизнес-контактов. Обширная деловая программа представлена конференцией, мастер-классами, семинарами и презентациями. Подробная информация на сайте:

http://www.idesochi.com/exhibitions/ecos/business_program/сonference/

 

Для бесплатного посещения выставки достаточно зарегистрироваться на сайте:

Регистрация ON-LINE займет у Вас не более 3 минут.

http://www.idesochi.com/exhibitions/ecos/visit/

 

Желаем успехов Вашей компании.

До встречи на выставке "Чистый город Сочи ECOS 2009"!

 

 

 

13-16 октября 2009 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Международный Экологический Форум

 

Тематику Международного Экологического Форума отражают три специализированные выставки, которые пройдут одновременно с 13 по 16 октября 2009 года:

  • Wasma-2009/ Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов. www.wasma.ru Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы; Международной Ассамблеи столиц и крупных городов.
  • OGE / Техника и технологии ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, средства пожаротушения объектов. www.oge-expo.ru В рамках выставки пройдёт одноимённая конференция, соорганизатором, которой в этом году выступает МЧС России.
  • Filtsep / оборудование и технологий фильтрации и сепарирования, водоочистки, водоподготовки. www.filtsep.ru

 

Пять причин посетить Международный Экологический Форум

1.     Высочайший уровень организации. Международный Экологический форум обладает знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), за высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона и расширение внешнеэкономических связей. Знак РСВЯ всегда выступал гарантом высочайшего качества выставочных мероприятий. Выставки под знаком РСВЯ это всегда наивысший уровень подготовки и проведения, высокий уровень эффективности участия и достоверность статистических показателей. А так же широчайший спектр услуг предоставляемых организатором и маркетинговых возможностей.

2.     Тематика форума. Международный Экологический Форум – уникальное событие, которое охватывает несколько наиболее важных аспектов защиты окружающей среды. Переработка отходов – глобальная проблема современных городов. Аварийные разливы нефти – чрезвычайные происшествия, наносящие губительное действие на окружающею среду. Технологии фильтрации сепарирования, водоочистки и водоподготовки – от них напрямую зависит наше здоровье.

3.     Насыщенная деловая программа. В рамках форума пройдёт конференция «Рециклинг, переработка и чистые технологии». Темы докладов освещают такие области как экологический аудит, обращение с отходами на различных видах предприятий, виды переработки и обезвреживание токсичных отходов, особенности утилизации ТБО в крупных городах, использование отходов коксохимического производства, применение углеродных адсорбентов. Конечно, этот перечень не охватывает всех тем докладов. В рамках выставки OGE состоится круглый стол по теме «О мерах по совершенствованию деятельности в области предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов». И только на выставке OGE вы сможете увидеть теоретические и практические учения МЧС России, а также ознакомится с их программой по Адаптивным учебно-тренажёрным комплексам МЧС России.

4.     Возможность узнать о новейших технологиях от ведущих компаний отрасли, а так же вступить в прямой диалог с представителями государственных учреждений. В выставках запланировано участие представителей Минтранса, Минприроды, Управления федеральной поддержки территорий, Минобразования. А также представителей отраслевых Ассоциаций.

5.     Профессионализм организаторов. Организатором выставки является «Международная Выставочная Компания» - один из лидеров российского выставочного рынка по суммарным показателям площадей, экспонентов, посетителей, способный решить любые проблемы экспонентов от размещения в гостинице и таможенного оформления груза, до организации культурной программы и доставки цветов на выставочный стенд. Помимо городов России компания «МВК» имеет представительства в Торонто, Франкфурте-на-Майне, Тель-Авиве, Шанхае и Стамбуле.

 

Ждём всех профессионалов и тех, кому просто не безразличны вопросы экологии и защиты окружающей среды с 13 по 16 октября в МВЦ «Крокус Экспо» на Международном Экологическом Форуме.

 

Дирекция выставок.

Тел: (495) 925-3419

Смирнова Мария

Плужникова Светлана

Жуков Дмитрий

 

 

24-27 ноября 2009г., Познань, Польша

 

POLEKO не боится кризиса

 

Отрасль охраны окружающей среды не боится кризиса – такой вывод можно вывести из данных по состоянии заявок на Международной выставке охраны окружающей среды POLEKO 2009. Все свидетельствует о том, что очередной выпуск этой выставки, организованный в Познани 24-27 ноября, отметит увеличение количества экспонентов.

Количество заявок превышает на сегодняшний день на 10% уровень из аналогического периода в прошлом году. Среди экспонентов не отсутствуют лидеры. Заинтересованы участием в POLEKO ведущие фирмы из отраслей, представленных в тематике выставки.

 

Охрана среды от А до Я

Выставка POLEKO пользуется большой заинтересованностью со стороны зарубежных фирм. Так же, как и в прошлые годы, экспозиция станет интереснее благодаря национальным выступлениям, организованным под патронатом правительственных агентств или учреждений. До сих пор организацией групповых экспозиций во время POLEKO заинтересованы уже: Австрия, Дания, Франция, Испания, Ирландия, Канада, Германия, Норвегия, Швеция, Швейцария и Италия.

Экспозиция выставки POLEKO охватывает следующие отраслевые секторы: Вода и стоки, Энергия и обновляемые источники энергии, Отбросы и рисайклинг, Удержание чистоты и порядка, Воздух, шум и вибрации, Изменения климата, Контрольно-измерительная аппаратура, а также Экологическое образование.

В рамках POLEKO 2009 будут выделены специальные экспозиции, известные из предыдущих выпусков этой выставки: Салон чистой энергии – посвященный вопросам обновляемых источников энергии, Салон рисайклинга – охватывающий тематику переработки отбросов, Салон контрольно-измерительной аппаратуры и Наука для окружающей среды – выставка, финансированная из средств Министерства Науки и Высшего Образования, представляющая новейшие результаты исследований научно-исследовательских институтов и научно-развивающих единиц в области технологии охраны окружающей среды.

Выставка POLEKO состоится уже двадцать первый раз. В прошлогоднем юбилейном выпуске выставки участвовало почти 1000 экспонентов и фирм из 21 страны. С предложением экспонентов, представляемым на площади 18.500 кв.м. ознакомилось 18.200 человек из 3 континентов и 28 стран.

 

http://poleko.mtp.pl/en

 


В избранное