Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экологические новости Гильдии экологов / Поздравление с 10-летием Гильдии


Уважаемые коллеги!

31 августа исполняется 10 лет со дня образования крупнейшей экологической ассоциации России - Гильдии экологов.

10 лет назад экологи-предприниматели приняли решение объединить усилия по сохранению окружающей среды, продвижению и защите общих интересов профессиональных компаний на отечественном рынке.

За эти годы совместными усилиями удавалось решать общие проблемы бизнеса, взаимодействовать с госструктурами, СМИ, общественными организациями. Членские организации получали постоянную информационную, имиджевую, рекламную, политическую, техническую поддержку от поиска заказчиков и направления писем до решения кадровых вопросов и развития сайтов.

Благодаря Гильдии сотни специалистов смогли высказать свою позицию по совершенствованию природоохранной политики. Многие предложения были приняты и внедрены в практику на самом высоком уровне. Тысячи людей получили консультации и практическую помощь в решении острых экологических вопросов, сотни тысяч нашли ответы на сайте Гильдии.

Само название "Гильдия экологов" стало устойчивым словосочетанием, феноменом, выходящим далеко за рамки одной организации. И сегодня мы празднуем юбилей Гильдии экологов вместе со всеми, кому не безразлично сохранение природы, кто стремится сделать нашу жизнь лучше.

От имени всех коллег и единомышленников желаю вам терпения, удачи и свершений в вашей нелегкой и благородной миссии!

Искренне ваш,
Вячеслав Владимирович Паньков,
Директор НП "Гильдия экологов"

_____________________________________________________
Поздравления с юбилеем: http://www.ecoguild.ru/10letgildii.htm.

Вы можете оставить свои поздравления и пожелания Гильдии экологов в связи с юбилеем на форуме: www.ecoguild.ru/forum/viewtopic.php?t=1401, по факсу (495) 660-1520 или электронной почте admin@ecoguild.ru



В избранное