Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маркетинг и маркетинговые исследования


Здравствуйте! Вы читаете очередной выпуск рассылки "Маркетинг и маркетинговые исследования."

Уважаемые читатели рассылки "Маркетинг и маркетинговые исследования",

Поздравляю Вас с Новым 2009 годом!

Пусть в Новый год Вас поведут надежда, любовь, удача и достаток, а неприятности уйдут вместе со старым годом.

С праздником !!!!!

Для тех, кто хочет закрепить свой профессионализм и уверенность в завтрашнем дне, RSconsult предлагает поступить в двухгодичную магистратуру "Маркетинг" в Московском Государственном Университете (МГУ).  

Благодаря  высокой оплате за обучения Магистратуре МГУ удалось привлечь крупнейших специалистов в области маркетинга. Поэтому престижный диплом МГУ будет подтвержден реальными, практическими знаниями и навыками, которыми вы сможете овладеть за время обучения в магистратуре «Маркетинг». Занятия в магистратуре проводиться в очной форме в вечернее время и в субботу в новом здании МГУ.

Для тех, кто хочет поступить в Магистратуру, но не имеет специального высшего маркетингового образования, RSconsult проводит вводный семинар, позволяющий пройти вступительный конкурс и быть зачисленным в магистратуру. Семинар проводят преподаватели магистратуры МГУ.

Семинар пройдет в марте-апреле 2009 г. Зачисление в магистратуру в июне 2009 г. В силу естественного ограничения числа слушателей Магистратуры МГУ, число участников семинара так же ограничено. Для дополнительных вопросов и записи в магистратуру пишите:  region@rsconsult.ru

 

Успехов в работе. Р.Сидорчук Пишите mmuller@mail.ru

В избранное