Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Личные финансы и инвестиции

  Все выпуски  

Way Big Money - личные финансы и инвестиции - Бизнес это просто


Бизнес это просто

Деятельность по созданию и ведению бизнеса настолько проста и примитивна, как например навык вождения автомобиля. Все упирается в опыт, без опыта вождения вести машину опасно, так же и с бизнесом по началу мы ведем его неуверенно и потенциально рискуем навредить себе и другим людям. Но как и навык вождения, навык ведения бизнеса приходит с опытом. Да возможны столкновения и аварии, но только не прекращая попытки и учась на своих ошибках мы можем научиться.

Так же как и с вождением автомобиля в бизнесе есть свои нормы и правила. Для того чтобы водить нужен автомобиль (идея или действующий бизнес), водитель (бизнесмен), и нам нужны все необходимые документы, чтобы беспрепятственно передвигаться поменьше сталкиваясь с контролирующими органами ГИБДД (налоговая, милиция и д.р).

 

Научиться может каждый, главное не прекращать попытки и успех не заставит себя долго ждать !

 

Чтобы научиться элементарно, трогаться и передвигаться, необязательно иметь автомобиль и все необходимые документы, всегда можно попросить знакомого водителя научить элементарным вещам вождения (если нет знакомого всегда можно познакомиться).

Обретя элементарный опыт и знания можно уже задумываться о своем автомобиле, но как всегда необязательно покупать свой, можно взять напрокат или обзавестись дешевым запорожцем или договориться со знакомым водить его или один из его автомобилей выполняя взамен, данные им поручения, и тем самым продолжать совершенствовать свой навык вождения.

Постоянно совершенствуясь и учась на своих ошибках, вы рано или поздно станете хорошим водителем.

Теперь ответьте на вопрос, что вам мешает создать бизнес?

Все объективные причины пишите мне на E-mail: waybigmoney@bk.ru

 


В избранное