Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24 проработанные новые бизнес идеи


Выпуск 59 24 проработанные новые бизнес идеи
www.islandbusinessidea.com
28.01.12
Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи
island business idea

Сколько бизнес-идей - столько и возможностей.

island business idea

Здравствуй, дорогой читатель!

Представляю новую проработанную бизнес-идею.

59. Создай свой конвейер продаж!

Автор бизнес-идеи: Олег
Телефон: +7 (4852) 68-17-01

Как автоматизировать процесс продаж? Как сделать так, чтобы процесс поиска клиентов был точным, понятным, прогнозируемым? Как создать инструмент, который постоянно работает над увеличением ваших продаж без постоянного вашего участия? Ответ один – создайте свой конвейер продаж в системе LeaderTask Управление Компанией! Программа LeaderTask Управление Компанией позволяет организовать в любой компании "Конвейер продаж" – чёткую систему для генерации новых продаж.

Как это работает:

1. Процесс продажи клиенту разбейте на простые операции (этапы).

  LeaderTask

2. Установите каждой операции одного исполнителя.

3. Предельно детально четко и ясно опишите каждую операцию для сотрудника. Прикрепите все необходимые документы, файлы к задаче.

  LeaderTask

4. Операции сделайте повторяющимися - раз в день, неделю, месяц. Таким образом эти задачи будут автоматически ставиться сотрудникам через нужный период: через день, неделю, месяц.

5. Постоянно вносите улучшения в инструкции для исполнителей, которые уменьшают время работы, стоимость работ. (это тоже можно поручить сотруднику)

Таким образом у вас будет постоянно работающий без вашего участия конвейер продаж! Сотрудники еженедельно/ежемесячно будут выполнять ваши задачи и достигать нужных результатов. В любой момент времени вы сможете увидеть любой этап, посмотреть что сделано - какие результаты, а также посмотреть статистику работы сотрудников!

LeaderTask позволяет организовать не только конвейер продаж но и другие конвейеры (поддержка пользователей, рекламные акции, любые ежемесячные работы) - их можно создавать по аналогии с конвейером продаж.

Вы можете скачать полнофункциональную версию ЛидерТаск Управление Компанией и пользоваться ею 45 дней абсолютно бесплатно!

Получите LeaderTask Управление Компанией с огромной скидкой!!! Только с 31 января по 3 февраля мы проводим специальную акцию для подписчиков рассылки "Проработанные новые бизнес идеи"!
Получить по Акции!

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (4852) 68-17-01


-------
С искренним пожеланием Успеха и Процветания,
Наталия ПЕДЧЕНКО - admin@islandbusinessidea.com
Остров Бизнес-Идеи     -     www.islandbusinessidea.com


P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в подборе бизнес-идеи - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Присылайте ваши замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите, не ленитесь, - вы от этого только выиграете.

Заранее, благодарю Вас!
Прислать вопрос
Присылайте новые бизнес идеи

Любое письмо может быть опубликовано, полностью или частично, если нет явного запрета. Хотите получать письма - напишите e-mail в теле письма.
Если Вы присылаете бизнес-идею, то укажите (по желанию) в теле письма:
Ваше имя; e-mail; сайт.


 
Главная   Новые Бизнес Идеи   Проработанные новые бизнес идеи   Бизнес-рассылки   Бизнес-план   Бизнес-услуги   Реклама на сайте
 
 

Copyright 2004-2012, Наталия Педченко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт Остров Бизнес-Идеи и указать все реквизиты автора материала точно так же как они сделаны на этом сайте (это касается и активных ссылок).

 
   

В избранное