Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24 проработанные новые бизнес идеи


Внеплановая 24 проработанные новые бизнес идеи
www.islandbusinessidea.com
02.05.12
Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи
island business idea

Сколько бизнес-идей - столько и возможностей.

island business idea

Здравствуй, дорогой читатель!

Представляю новую проработанную бизнес-идею.

Как открыть готовый к использованию
интернет-магазин с нуля за 2 дня


Многие из Вас уже слышали, что реальные деньги в интернете зарабатываются не на кликах по баннерам и на чтение писем, а на продаже реальных товаров через интернет магазин. Именно с одним из таких видов бизнеса мы с Вами сегодня и познакомимся.

Что важно товары в интернете реально продаются. Продавать можно хорошо и много, проживая даже в небольшой провинции. Главная прелесть интернет магазина в том, что можно продавать по всему простору интернет.

Я предлагаю вам открыть интернет-магазин по продаже футболок, а так же сопутствующих товаров - сумок, трусов, кепок, значков и др. Все эти товары с разными интересными картинками или надписями. Чтобы было нагляднее вот вам ссылка – ваш магазин будет выглядеть примерно так.

Этот сайт я установил в начале зимы. За время своего существования он принес хороший доход и много постоянных покупателей. Недавно просмотрел статистику и увидел, что за последний месяц продажи выросли почти 1,5 раза. В среднем интернет-магазин по продаже футболок ежедневно продает 9 футболок. И чем ярче начинает светить солнце с каждым днем, тем количество продаж увеличивается. И не удивительно ведь впереди – лето – футболочный сезон. Кто вовремя и грамотно успеет влиться в этот бизнес - уже через несколько месяцев окажется за гранью конкуренции.

Став хозяином интернет-магазина по продаже футболок вам нужно будет только привлекать посетителей на сайт (как - я расскажу), а связываться с покупателями, отправлять им товар, получать оплату и прочее операции будет головной магазин, к которому ваш будет подключен. И все это будет происходить в автоматическом режиме. Вы будете получать 25% со всех продаж в вашем магазине. Одна футболка, как вы видите, стоит от 480 руб., выходит один заказ вам принесет минимум 120 рубликов, но учитывайте, что большая часть заказов состоит из 2 и более товаров, так как это выгоднее покупателю (меньше платить за доставку).

Люди с радостью заказывают такие футболки и сопутствующие товары через интернет, хотя они есть в ряде городов и в ближайших магазинах. Во-первых: в реальном магазине нет такого огромного выбора, так как все ограничивается торговым местом. Во-вторых: такую же футболку уже носит кто-то другой или другие, а люди хотят эксклюзива. И в-третьих: цена вместе с доставкой сопоставима с ценой в реальном магазине, а в ряде случаев даже ниже. Все эти причины делают этот бизнес очень рентабельным. Буду с вами откровенен, если скажу, что такой магазин совсем не прост в установке и настройке и новичку без специальных знаний справится с этим сложно. Проще и быстрее доверить это дело профессионалу.

Я предлагаю Вам уже готовый интернет-магазин под ключ. Установленный и полностью настроенный, укомплектованный всеми необходимыми скриптами, автоматизирующие ручной труд, всего за 1500 рублей. И это с оплатой домена на год, плюс хостинга на три месяца, а так же моей технической и консультационной поддержкой и рекомендациями по увеличению посетителей, основанными на собственном опыте.

Цена на интернет-магазины по продаже футболок в скором времени будет увеличена. Это обусловлено тем, что цена действительно смешная, а трудозатраты не маленькие, плюс не к чему размножать конкуренцию, особенно когда покупатели ломят прилавки.

За подробностями прошу на мой сайт вот по этой ссылке .

У кого нет возможности оплатить прямо сейчас, а получить такой магазин ой как хочется, пишите, я всегда иду на встречу в таких случаях. За 10% процентов от стоимости магазина зарезервирую его для Вас до полной оплаты.

Связаться со мной можно по данным, указанным на моем сайте в разделе «контакты», если конкретнее то вот здесь.

-------
С искренним пожеланием Успеха и Процветания,
Наталия ПЕДЧЕНКО - admin@islandbusinessidea.com
Остров Бизнес-Идеи     -     www.islandbusinessidea.com


P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в подборе бизнес-идеи - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Присылайте ваши замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите, не ленитесь, - вы от этого только выиграете.

Заранее, благодарю Вас!
Прислать вопрос
Присылайте новые бизнес идеи

Любое письмо может быть опубликовано, полностью или частично, если нет явного запрета. Хотите получать письма - напишите e-mail в теле письма.
Если Вы присылаете бизнес-идею, то укажите (по желанию) в теле письма:
Ваше имя; e-mail; сайт.


 
Главная   Новые Бизнес Идеи   Проработанные новые бизнес идеи   Бизнес-рассылки   Бизнес-план   Бизнес-услуги   Реклама на сайте
 
 

Copyright 2004-2012, Наталия Педченко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт Остров Бизнес-Идеи и указать все реквизиты автора материала точно так же как они сделаны на этом сайте (это касается и активных ссылок).

 
   

В избранное